Neat & Tangled January Release Day 4

Привет-привет! Осталось совсем чуть-чуть и мы уже приближаемся к концу нашей первой релизной недели Neat & Tangled в этом году.


И вот какой необычный набор мы презентуем сегодня. Вот уже над чем я потелаааа...)


У меня сначала долго не складывался эскиз. Я распечатал картинки штампов и ножей для релиза и на работе потихоньку рисовала скетчи будущих открыток, чтобы не забыть идеи и потом быстрее делать сами открытки. И чтобы не забыть все штампы и материалы охватить. Кстати, во многих случаях я довольно далеко отошла от своих же зарисовок. И вот я так радовалась эскизу к этому набору, а когда села делать... то все пошло не так!! Это была печаль... я сидела играла на телефоне над штампами и думала-думала... И вот такая строгая простая открытка получилась.Мне даже нравится ее строгость и простота, и цветок полупрозрачный очень хорошо смотрится именно на не белоснежной бумаге.



Supplies List / Используемые материалы


12 коммент.:

  1. вот уж есть над чем попотеть.... :-) если чесно, набор ну совсем не нравится)))) но ты молодец, с задачей справилась на ура, открытка прелестна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, он нормальный, только специфический)) и например не на мой вкус, но девочки смогли его выгодно показать!

      Удалить
  2. Аня, давно читаю твой блог и наконец решилась прокомментировать) так что приятно познакомиться) меня всегда впечатляла твоя способность сотворить из материалов, которые тебе не идут, потрясающую элегантность и невесомость! Очень очень нравится открытка, а набор бы я, откровенно говоря, не решилась покупать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо большое за комментарий и очень рада знакомству! Это самая трудная часть дизайнерства - сделать работу даже из того, к чему не лежит душа)

      Удалить
  3. What a wonderful modern feel to this card. I love how structured it is, and love the soft stamping of the flowers.

    ОтветитьУдалить
  4. строгая, но очень стильная! мне эти узоры навеяли Индию... принты с похожим цветком можно часто встретить в одежде или украшениях) и со своей поездки туда, я привезла деревянный оттиск с похожим рисунком.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О. точно! Что-то такое - Индия или Тайланд, что-то азиатское)))

      Удалить
  5. Вот это минимализм! Очень строго и невероятно стильно! =)

    ОтветитьУдалить
  6. Абалдеть! Мне вот честно этот набор не очень. Ну просто стиль цветов не в моем вкусе. Я бы наверное попросилась из дк если бы такие цветы попались. В ты сделала такой шедевр, что я прям по-другому теперь на эти цветы смотрю :))

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.