Project Life Class

Доброе субботнее утро! Сразу прошу прощения, что не всегда успеваю вовремя отвечать на все ваши комментарии, но неделька выдалась странная, и не всегда есть возможность добраться до блога полноценно... но я все-все читаю на почте и очень радуюсь всем вашим теплым словам! Сегодня я к вам с большой новостью, но сначала баннер для нашего ПЛ челленджа (для желающих, мне совершенно не принципиально, будет ли он у вас в посте или на панельке, или не будет).


И новость вторая. Я недавно устраивала опрос по поводу того, какие видео по прожект лайфу вам были бы интересны. Спасибо за ваши ответы! Я постаралась все собрать воедино и составила небольшую программу. Конечно, все-все тонкости я не смогу никогда осветить, просто потому что мне многое кажется уже таким простым и понятным))) Уже почти забыты свои собственные первые страхи и сомнения, ПЛ для меня стал чем-то родным.
Но готова ответить на ваши вопросы. Первое видео уже готово. Но я еще раз все обдумала, и решила все-таки, что пусть это будет курс. Но совершенно на безвозмездной основе, он будет проходить в закрытой группе вконтакте. Инфо - исключительно мой личный опыт, которым я хочу с вами поделиться, но эта информация только для личного использования, не для копирования и не для того, чтобы кто-то пользовался ею для получения какой-то выгоды в дальнейшем.
Доступ будет ограничен для тех, кто ведет аналогичные рубрики в других блогах и участвует в ПЛ рубриках как участник ДК (участников будет и так очень много, хочется уделить больше времени тем, кто только начинает - подразумевается, что вы достаточно подкованы в этом вопросе, чтобы писать свои статьи и устраивать подобные проекты).

Вконтакте мне будет удобнее общаться и максимально быстро давать обратную связь, к тому же вы все также сможете общаться между собой))) 
Также, поскольку этот курс будет отнимать много сил и времени, я пока временно не буду отвечать на вопросы по ПЛ вне рамок курса.


Сегодня я буду занята, но постараюсь принимать ваши заявки на вступление по возможности оперативно. Первое видео уже загружено, а также немного разговорчиков.

35 коммент.:

  1. Аня, я подала заявку от имени Максим Фомин....я просто не зарегистрирована Вконтакте

    ОтветитьУдалить
  2. Вау, как интересно, Анечка!!! Заявку надо в вк подавать?

    ОтветитьУдалить
  3. Я!!!! Возьмите меня! Аня, какая вы молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, я только после этого поста зарегистрировалась "В Контакте", еще не знаю как там все работает, но заявку вроде получилось подать, если нет, то позже еще попробую. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня я подала заявку от имени Руслан Джамалов, я не зарегистрирована В контакте

    ОтветитьУдалить
  6. вот это крутотень! как я этого ждала, твой курс. Йоху! бегу в контакт

    ОтветитьУдалить
  7. я и баннер себе заберу обязательно, такой стильный, нельзя пройти мимо него с равнодушием!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, а в контакте в какой группе? Я недавно Вас читаю, а проект второй год хочу начать, но теории не хватает)

    ОтветитьУдалить
  9. Какая хорошая новость, заявку подала))

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, спасибо! Подала заявку - Наташа Малыхина :)

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, и я подала заявку- Оля Бурова.

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, я подала заявку - Нестерова Ксения.

    ОтветитьУдалить
  13. И я с вами - начинать ПЛ, так с размахом!))) я от себя - Екатерина Деткова ака Scrap Wonders :)

    ОтветитьУдалить
  14. Подала заявку. Распечатала фото, и теперь маюсь по оформлению ПЛ 😢

    ОтветитьУдалить
  15. Как здорово) подала заявку.

    ОтветитьУдалить
  16. Очень интересно! Я подала заявку - Ольга Гольмакова. Я вела ПЛ в 2012 году (но застопорилась на июле :) В этом году хочу снова вести ПЛ, и доделать свой "долгострой".

    ОтветитьУдалить
  17. Мне было бы очень интересно начать вести ПЛ. Подала заявку как Tatty Bear.

    ОтветитьУдалить
  18. Аня, я подала заявку как Тамара Поморцева. страничка пустая, специально регистрировалась для этого))

    ОтветитьУдалить
  19. Аня, я подала заявку как Ольга Helga Сергеева. И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за баннер!!!! Я уже себе повесила!!!! Пусть все теперь знают:))))

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо за предложение, Аня! Подала заявку. Так много в группе уже участников - сколько оказывается желающих узнать тонкости мастерства! Наверное скоро завалим своими работами все челленджы по PL.

    ОтветитьУдалить
  21. Подала заявку ! Аня, спасибо за такую возможность !

    ОтветитьУдалить
  22. добрый день! к сожалению не веду свой блог, но с удовольствием читаю ваш. скрапом увлекаюсь два года, в прошлом году открыла для себя PL, если возможно хотелось бы присоединиться к вашему курсу, буду очень рада если это возможно. (Марина Семянникова)

    ОтветитьУдалить
  23. Я тоже хочу!))) подала заявку в группу))

    ОтветитьУдалить
  24. Эх, девочки, вы такие молодцы! А мне страшно, очень страшно браться за такой масштабный и долгосрочных проект, как ПЛ. Так боюсь сначала накупить материалов, а потом просто не суметь организовать себя и каждую неделю-две оформлять развороты. А вам всем удачи) может и решусь к вам присоединиться....вся в момнениях((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, не бойтесь! Для начала попробуйте с минимумом, попробуйте на саморезанных карточках. И не по неделям, а по месяцам. И вас затянет! Тут такая хорошая поддержка нам дается. Отличная, отзывчивая компания. Присоединитесь, не пожалеете! Каждую карточку приятно посмотреть и пощупать! Это очень вдохновляет.)

      Удалить
  25. Охох, и я вся в сомнениях. Уже 2 месяца читаю про ПЛ, читаю твои посты, смотрю видео, а самой начинать такой проект страшно. Но заявку подала (вк я Хома Шипунова), и думаю, после просмотра твоего курса станет понятнее. А вообще, спасибо-спасибо огромное, что ты начинаешь такой супер-проект! :)

    ОтветитьУдалить
  26. Я тоже пока не веду ПЛ, но очень хотела бы читать ваши посты. Хочу понять для себя сложно ли это интересно вести ПЛ, на сколько это мне подходит или нет, прежде чем закупаться файлами и карточками...
    В общем, пустите меня в вашу группу наблюдателем, а? Заявку я подала.

    ОтветитьУдалить
  27. Аня, подала заявку как Аня Царикова)))

    ОтветитьУдалить
  28. Аня, а у Вас была раньше группа в вк, теперь не могу ее найти( там и закупки были под вашим руководством

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я закрыла группу, так как в ней не было необходимости. Если будут еще закупки, я сделаю объявление тут.

      Удалить
  29. Сегодня пришли мои материалы для ПЛ, я полезла искать вдохновения и нашла вашу группу! Подала заявку :) Очень здорово, что вы решили вести этот курс!

    ОтветитьУдалить
  30. Аня, спасибо за предложенный курс. Подала заявку в группу, правда, ни разу еще ВКонтакте не общалась ))) Надеюсь, разберусь, как там все устроено.

    ОтветитьУдалить
  31. Аня, я подала заявку. Прими меня в группу, пожалуйста.)

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.