Project Life 2014 is complete

А всем снова привет, уже в новом году! Я обязательно отвечу на все ваши теплые комментарии и вопросы, постараюсь сделать это до ночи. Но я просто не смогла не сесть и не доделать свой ПЛ за прошлый уже год... Да, я его сделала! Я себя чувствую сейчас такой окрыленной, как будто снова стала скрапбукером года :) Это какой-то новый непередаваемый вид удовольствия. Видеть заполненными эти альбомчики.

Это было потрясающее путешествие, какой-то новый невероятный опыт. Я очень долго не верила, что смогу дойти до конца, потом это стало моим вызовом самой себе - дойти и не сдаться. А потом я просто получала удовольствие. И вы не можете себе представить, в каком я была нетерпении, когда бралась за оформление последней недели! И я уже не могу дождаться, когда снова начну оформлять наши недели, в уже новом альбоме и новом формате. Если вы еще сомневаетесь - такой проект - это лучшее, что мы можем сделать для наших семей с помощью скрапбукинга.


Я надеюсь, что мой опыт вдохновит вас. Я не призываю делать это культом и расстраиваться, если оформление далеко от того, как это делают звезды мирового ПЛ (но я все равно всегда буду расстраиваться ахахах). Главное - понять идею и вдохновиться ею. Это круто. Это реально очень круто.

И вот она, моя последняя неделя года, точнее полторы. Я решила последние три дня не выделять отдельно, а прилепить их к предыдущей неделе. Этот разворот я сделала ярким и побохаче даже. Использовала ДД кит от Scraptastic Club, у меня еще прилично осталось. Хотелось, чтобы хотя бы в ПЛ была праздничная атмосфера.




Вот какой это был год. Альбомы красавчики и радуют меня, это событие сделало меня более счастливой, чем Новый год) Удачи вам, кто начинает сегодня свой первый ПЛ. Все получится!

15 коммент.:

  1. Ура! Это действительно событие! У тебя сумасшедшая сила воли))) мысленно подержусь за тебя, как перед экзаменом держатся за уже сдавшего отличника, и доделаю месяц и недельку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, давай-давай, осталось уже немного! Но у меня самое нетерпение начинается, когда до завершения проекта совсем чуток осталось, и хочется уже поскорее закончить все)))

      Удалить
  2. Круто! Мне нравятся твои ПЛ творения.Я на этого зверя уже год смотрю и никак не решусь,хотя даже альбом купила))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Альбом - уже почти половина дела))))

      Удалить
  3. Анна замечательный разворот, я собираюсь присоединиться , но вчера достала принадлежности ( альбом с разделителями, файлами , карточками ) и растерялась, мысли вразбег и не знаю с чего начинать, надеюсь это состояние пройдет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, конечно пройдет спустя несколько недель! Лучше не беспокоиться сильно. Просто печатай фотки и делай))))

      Удалить
  4. классный разворот! поздравляю с законченным альбомом!!! это и правда вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  5. Молодчина! Такое дело довела до конца!!! А сколько радости!!! :) у меня вопрос к тебе:) уже в который раз сажусь начать ПЛ все никак. Вот сейчас я поняла, что карточки мои все разные. Я имею в виду некоторые скругленные углы имеют, а некоторые-прямые. Главное, как я понимаю, чтобы на развороте были одинаковые по форме. А во всем альбоме могут быть разные? Я посмотрела у тебя, так все гармонично, и незаметно, что есть и такие, и такие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, хаха конечно радость, осилила такоооое)))
      Я с углами вообще не заморачиваюсь. У меня везде все смешано, хотя вот последнее время использую карточки из китов, там у нас прямые углы. А так, мне кажется, на это обращаешь последнее внимание.

      Удалить
  6. О, спасибо за совет, Анечка!!! :) главное-начать :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ура!!!! Я знаю живого человека, который закончил годовой пл!! Это событие!! Поражаюсь как тебе это удалось, каждую неделю!!
    Хотя твоей скорости чего удивляться то :)))
    Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахаха я теперь тоже такого человека знаю! В этом году вообще так легко уже начинать. Знаю, что по силам завершить проект. На самом деле, мне так понравился этот проект, что оно само как-то делалось))

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.