Cards for Scrapbooker 2014

Привет-привет! Заканчиваю вас терзать своими работами)))) По условиям полуфинала надо было сделать шесть страничек и седьмое задание на выбор - или страничка еще одна, или открытки с объектами. Ну я же такая сразу радостная - конечно открытки!)) Зря что ли все лето кармейкинчала? 

Открытки получились на одном дыхании, но совсем простые. Зато в них всех я использовала опять-таки задумки, которые все не решалась воплотить... Все по открыткам видно. А вы простите, но у меня уже снова нет сил писать... ))

Вот такой для меня получился конкурс. Очень эффективный. И мой) Я все еще не всегда могу поверить в то, что победила... Мне кажется, что такого счастья просто не может в жизни быть) И я очень горда собой, своими работами. Тем, как я выступила на конкурсе, что я из него вынесла. Я очень хотела победить, я если участвую в конкурсе, то ради победы. "Ради участия" меня никогда не устраивает. Это может нагло звучит, но зато честно. За время конкурса я очень выросла в творческом плане, потому что очень хотела победить, для меня это всегда хорошие стимулы. И до скорых встреч!





16 коммент.:

  1. А что значит открытка с объектами? Добрые открытки) и победа заслуженная!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые открытки, Аня!
    Твои замечательные работы достойно заняли первое место!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Такие нежные цвета! И открытки вроде простые, но в них ничего уже и добавлять не нужно, всё на своих местах

    А кстати, сколько времени было отведено на то, чтобы выполнить все эти работы?

    ОтветитьУдалить
  4. твоя нежность всегда меня сражает наповал))

    ОтветитьУдалить
  5. От первой я в шоке. Так просто, так из ничего и так надолго притягивает взгляд.

    ОтветитьУдалить
  6. Круто! И нет больше слов чтобы выразить такую красоту!)

    ОтветитьУдалить
  7. Ань, ты молодец.Большая!Или нет-ОГРОМНАЯ молодец) Столько работ,все разные,все безупречны технически, я прям кайфонула от просмотра)

    ОтветитьУдалить
  8. Супер крутянские открытки! Да и вообще все-все-все работы!!! Вот что значит заслуженная победа!!! И если побеждают такие супер стильные и модные работы и люди, значит не всё так плохо с отечественным скрапом!)

    ОтветитьУдалить
  9. Обожаю эти твои открытки! Ты показала кардмейкинговый класс!
    "ради участия" не устраивает :))

    ОтветитьУдалить
  10. Ваааах! Всем спасибо огроменное за ваши теплые слова!!

    ОтветитьУдалить
  11. Молодец! Всегда на высоте. =)

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.