PLC.04 TOP

Всем привет! Если я в прошлые разы вздыхала о муках выбора ТОПа, то в этот раз уже в середине челлендже мы были шокированы тем, как нам выбрать… Потому что вы все, реально все, показали столько невероятных приемов, использовали свою креативность, и заходя по очередной ссылке я каждый раз боялась увидеть что-то еще более крутое, чем я уже видела… и конечно, там было еще более интересное, чем я могла представить!


Я очень рада, что наши задания помогают вам развиваться и расти. А также рада, что многие прониклись коллажами и пронесли их и в это задание. У нас даже появились новые участники, с которыми я до этого не была знакома!


Итак, наш ТОП-5.











Приглашенным дизайнером на следующее задание становится Наташа Nice Unicorn


А приз – набор чипборда от Ирины Волжиной – получает Алена saintshapel! (Призер и ПД – свяжитесь по мной любым удобным способом).



А вот картиночка приза :)


Но это не все… Думаю, многие загрустили, так как не увидели себя выше… Это было одновременно и простое задание, и для кого-то очень сложное. И вы все-все реально молодцы! И именно для всех, кто его выполнил именно это задание и добавился в линки, но не попал в сегодняшний ТОП – наша медаль «За отвагу» так сказать. Вы можете смело забирать ее себе на панельки и в списки достижений наравне с баннерами о топах и победах. Вы действительно это заслужили за свою креативность в работе над ПЛ. )))



19 коммент.:

  1. Аня права на 100% это было не легко, но интересно, интригующе, весело! Девочки молодцы при молодцы! Я тоже медаль такую хочу)

    ОтветитьУдалить
  2. Медаль за отвагу:))))))) порадовала!)))) я хоть и не увидела себя выше, но ничуточку не загрустила - это счастье, творить в компании единомышленников и получать нереальное количество (для меня:)) комментов к работам!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки, с вами очень приятно быть заодно. Каждая. Просто каждая! Заряжает невероятной энергией и позитивом! Мы видим, как все мы интересно живем. И даже начинаем друг за друга переживать и поддерживать! ПЛ объединяет. Не жалейте времени на его прорабатывание и дальше, мы ждем каждый ваш разворот, как свой:). Все невероятные трудяжки и умнички. Поздравляю всех!

    ОтветитьУдалить
  4. Работы замечательные! И с каждым разом всё лучше и лучше!)) Представляю как было сложно выбирать!)) тут ТОП-20 нужно, как минимум (хихи :)) ) Мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!!! Я первый раз в жизни попала в ТОП! У меня сегодня праздник))
    Так много красивого, креативного, классного я увидела в Линки на четвертой неделе, что никак не могла понять, как вы будете выбирать... Может, ТОП будет расти вместе с количеством участников)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, поздравляю с ТОПом! Развороты действительно крутые!!

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько красоты!!! Сколько интересных шейкеров! Девочки поздравляю с ТОПом у вас очень красивые развороты!

    ОтветитьУдалить
  8. Ааааа!!!! Не может быть!!! Ура-ура-ура!!! Спасибо огромное!! Это просто нереально! Сбылась моя мечта!!! ТОП у Ани!!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой мамочки! это же первый мой в жизни ТОП, самый самый первый! Ой спасибо Вам, девочки, прям до слез...

    ОтветитьУдалить
  10. Классный топ!!! Девчонки молодцы! У кого это первый топ - тем более поздравляю!!!! Это такой восторг и счастье! Шейкер победителя просто кооосмос:-) Обоооожаю этот проект, Аню и всю команду, девчонок- участниц!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Аааа...!!! Я так рада) это большая честь для меня быть приглашенным дизайнером)) Так неожиданно, необычно) Со мной такое впервые! Девочки, спасибо за чудесной задание, за вдохновение) Аня и Рита это большая честь для меня) Спасибо за вашу поддержку) Девочки топы - поздравляю вас)) И хочу сказать, что работы у всех просто чудесные, шикарные, у всех свои и с характером и пускай топ всего 5, все умницы!!!

    ОтветитьУдалить
  12. А я реально загрустила.... в первый раз...

    ОтветитьУдалить
  13. ААА, спасибо огромное. Невероятно приятно. Юху -за 4 года в скрапе- первый раз приз ;)

    ОтветитьУдалить
  14. Вот это сюрприз, я в топе!!!! Поздравляю всех девочек, кто попал в топ и кто нет, ведь мы все победители. У нас у всех получается такая интересная история жизни в картинках.

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красивый топ, все молодцы работы просто замечательные и Аня права я тоже когда ходила по блогам и мне было интересно , как девочки будут выбирать топ, т.к такие шейкеры у всех красивые и сами работы крутятские )))
    Поздравляю от души все победителей)))) ура!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Какие работы у девчонок классные! Поняла, что моему ПЛ до многодетальности и бурной фантазии далекоооооооо...)))

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.