Scrapogoliki Insta Challenge #1

Доброго дня всем-всем! Если вы помните, то у Скрапоголиков есть не только (огромная) основная ДК, но и (малюююсенькая) инста-ДК. И раз в месяц мы будем запускать для вас задания в инстаграме, и сегодня тот день, когда начинается наш первый челлендж! Необходимо создать открытку с хэштэгом – это такой значок решеточка #, знакомый всем, у кого есть инста и кто пользуется тэгами ;)
Вам не обязательно писать блогопосты, достаточно просто выложить открытку в своем ИГ-профиле, отметить ее тэгом #scrapogoliki_challenge1, отметить аккаунт @scrapogoliki, и мы придем и увидим! ;)

А это моя открыточка. Такой прям хорошенький КАС, сама любуюсь лол)) Получила свой циферные ножички, чтобы дни недели вырезать для ПЛ, а там и хэштэг есть. И сразу появилась картинка – что надо сделать открытку с этой решеточкой, поднятой на несколько слоев – что-то вроде самодельного чипборда. Только вот верхний слой вырезать прямо из фона, а все остальные слои сделать черным. Также черная надпись (не про день рождения) и маленький черный акцент.




Больше времени ушло на продумывание деталей, цвета, используемых штамповых наборов. Даже вот оторвала от сердца кусок волосатого крутого кардстока ))))) Ну и вот что вышло в итоге, даже золотишко затесалось и эмбоссинг не поленилась сделать. Все-таки удобно пользоваться, когда все под рукой!

Supplies List / Используемые материалы




15 коммент.:

  1. Волосатый картон это просто сокровище!
    Обалденно крутая открытка. Прям касовый кас! Самодельный чипик из фона - один наверное из самых эффектных приемов. Из серии wow!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, вот и сдуваю с него пылинки! А вот твой самодельный чипборд давно покоя не давал!

      Удалить
  2. а я то пыталась пыль с монитора стряхнуть, а тут вон оно что - волосатый кардсток )))
    круто!

    ОтветитьУдалить
  3. Необычный такой кардсток! В инсте подумала, что просто белый, а на компе видно, что он фактурный, вау-вау-вау! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, да, это чудо-кардсток, увеличивает успех создания крутой открытки)))))

      Удалить
  4. повторюсь - но здорово получилось :)))

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.