Drinking Cat LO (GD Art Kladovaya)

Привет! Сегодня у меня страничка, которую я сделала в качестве приглашенного дизайнера в блоге Арт Кладовая, где отметили мой альбомчик для малышки Вики. И в этот раз у них задание - скетч! Я люблю скетчи, а этот очень удобный - у него не сложная композиция, приятное расположения элементов. Он довольно подробен для новичков, но при этом оставляет много простора для размышлений.


И вот какая у меня родилась страничка. Давно эту фотку напечатала, все лежала она, ждала своего звездного часа. Тут Диана пьет из чашки, в которой Алиса моет свои кисти. То ли форма понравилась... то ли пахло вкусно, но раньше кошка там пила! Теперь прошло, но носом мимо проходя она обязательно должна ткнуться в эту чашку!
Также использовала дальше декабрьские наборы от Scraptastic Club, там такие яркие штуки были, как раз под фото, но при этом не вырви-глаз. Правда, пришлось покрутить скетч...


У меня складывалось все, кроме вон тех текстовых фоновых элементов на фоне под композицией и справа в углу. Не хотелось на них забивать, они соблюдают баланс в скетче, хотелось все-таки отразить их. В углу худо-бедно пристроила... а как быть с фоном?...

В итоге меня спасла калька, я ее порвала и подсунула под фон, там даже еще один слой под ней затесался слева сверху. Основной карточкой-фоном стал листик для вырезания от клуба, но я не вырезала ничего, а прямо так и использовала и мне нравится эффект! После вчерашней работы со стикерами уже тут можно не удивлятсья подобному использованию вещей не по назначению :) Ну и разные любимые стикеры как финальные акценты - это всегда обязательно у меня.




6 коммент.:

  1. Какая классная! А цветовое сочетание меня просто в восторг приводит, всё так гармонично, Аня!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово и мило! Теперь и мне страничку сделать захотелось.

    ОтветитьУдалить
  3. такая интересная получилась. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Так клево! Крутая страничка!
    Порванный веллум иногда мне кажется это ответ на любой вопрос. Так часто помогает :)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, очень интересный фон! Твои идеи... Я просто удивляюсь! Ты большая молодец!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.