You are so silly LO

Доброго дня, друзья! Вечером будет еще один запланированный пост, а этот у меня так... вне планов. Смотрела весь день по десятому кругу Железного человека, разбирала новые поступления вкусняшек (отчет в инсте на панельке) и сделала мимоходом открытку и страничку. Открытку завтра утром покажу, а пока страничка. (Публикую ее, и поскакала дальше обрабатывать фотки открыток... весь день ждала солнца, в итоге фоткала во тьме).

Наконец разжилась я новыми коллекциями ММЕ немножечко. Правда в итоге чахла над каждым листом - ну это же полосочки, а это золотые полосочки! нет, такое нельзя резать, только на фон! В итоге треть коллекции у меня отложились в категорию "на фон". Я когда смотрю листы, то обычно сразу делю их на те, что буду резать (возможно лол), и те, что вообще ни-ни, это только шикарный фон для странички. Такие листы у меня пользуются особым почетом и уважением, достаются и гладятся по праздникам :)) Да ладно, иногда скрапятся конечно же. 

И сделала я страничку, по ММЕ-ному же скетчу. Про фото - это я хотела сделать что-то модно, давно еще, терзала Алисона, пыталась сфоткать ее на светлом фоне (нашла же дома такой большой не заваленный кусок стены...), чтобы она внизу, а типа вокруг фон. Ага. Конечно. Так вот Алиса взяла и сделала все, как мне надо :)) В камеру не смотрит, улыбку не улыбает, а если и улыбает, то это больше похоже на ваш ночной кошмар. Но все равно вышло забавно.
Что-то я так много написала.. и чего я вообще стала последнее время так много писать, ахахах!


Все равно пожадничала, и одна из подложек - это кусок упаковки от коллекции... -____- Жаба, ага:) Не все, конечно, от ММЕ, но почти все. И целых ТРИ фишки на одну страницу! Это вот категория материалов, над которыми я чахну по очень большим праздникам.




И сам ноябрьский скетч, он такой многодетальный, я так не смогла:




7 коммент.:

  1. Ой а мен нравится, когда ты так много пишешь!! двай исчо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахах, афтар, пищи исчо! Ну иногда находит на меня, или это заразно и я тоже когда-нибудь заболею многописанием)))

      Удалить
  2. Шикарная страничка! :)
    И очень даже хорошо, когда много текста в посте. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Много написала, это так клево! Ты очень интересно пишешь. Люблю тебя читать.
    Улыбнуло "на фон". У меня 90% материалов на фон ))))) тк странички не делаю - вот и лежат :))
    У тебя дочь так фотогенична, камера ее любит. И ты фоткаешь чудесно.
    Страничка восхитительная! Такая мечтательная вышла!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.