Happy birthday, sweetie pie!

Запрограммировала этот пост, чтобы он вышел именно в ту минуту, которая стоит на бирке из роддома. Ровно три года назад мы дали жизнь этой маленькой девочке, которая с первых минут родов шла своим путем и до сих пор разрушает все мои представления о розовом прекрасном времени материнства :))) Мой монстр и ночной кошмар, моя зайка и мое главное вдохновение. Моя абсолютно полная противоположность. И все равно самая любимая девочка в мире :) Это были три долгих и в то же время таких быстрых года!

И в честь этого знаменательного события, я сделала для Алисы страничку, с коллажем ее фотографий в каждый день рождения. Про материалы сейчас не буду много ля-ля, это ноябрьские киты от Scraptastic Club. Мне хотелось тут отразить то, как она менялась, и в то же время чтобы страничка показывала все это в единой форме. Я не знаю, что можно еще написать, эта девочка сводит меня с ума, и в то же время с ней бывает так интересно! Это одна из самых занимательных и удивительных вещей, которые я встречала в своей жизни, - смотреть, как растут дети, как из кричащих малявок они превращаются в думающих людей, как появляется речь, осознанные движения и свои особенности.



Когда искала фото для коллажа, то снова поразилась, как она изменилась с момента рождения! Особенно в первые два года. За последний год по фото она не сильно изменилась, но стала выглядеть взрослее. единственное, что за эти три года осталось неизменным - это щеееекииии))))




С днем рождения, Пирожочек!

И хочу поучаствовать в двух челленджах: Страничное Задание - ОЭ - детское фото от Кафе Скрапо-Мама и День рождения от RoseJam's Live (у меня использован флажочек):




50 коммент.:

  1. поздравляю тебя с роджением тебя, как мамы) с рождением Алисы ) и пусть она растет здоровой, талантливой и непременно - счастливой! ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибо большое!)))
      Ну что же ты не спишь в столь ранний час-то!)

      Удалить
  2. Поздравляю!!! Классная страничка! Моему сыну скоро год, он только начал ходить, и я тоже каждый день поражаюсь, КАК они это делают?! КАК они из таких малявок, которые ничего не умеют, так быстро вырастают и всему учатся?! Вот бы нам так уметь))) Еще раз поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо огромное! да, они поражают, особенно в первые годы! Когда от месяца к месяцу происходят разительные перемены (даже когда им три!)

      Удалить
  3. Поздравляю!! Это ты хорошо сказала про монстра и ночной кошмар))) оочень знакомо! И все равно любимая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо! Вот понимаешь, ага))) Ох эти детки, умеют мам довести))))

      Удалить
  4. Поздравляю!!! Растите только на радость!!! Страничка очень здоровская!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, поздравляю :) Алису любит весь инстаграм! :D Страничка отличная - как всегда :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таис, ахахаха))) да уж, Алиса везде с вами)) спасибо!

      Удалить
  6. Аня, очень стильная, душевная, в общем потрясающая страничка. Все таки опен бук рулит на сегодняшний день) Композиция с олененком понравилась, там такая чудесная, и натирки на фото, это от какого производителя?) Полосы конечно необычно смотрятся, с наклоном в разные стороны, здорово, ничего не скажешь. И с днем рождения! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот видишь - хотелось так оленя куда-то приложить! Я его даже отклеила, чтобы точно использовать! И спасибо - про полосы была давняя задумка, но наверно не самый лучший вариант с такой бумагой.

      Удалить
  7. Анечка, с днем рождения Алису! И конечно же всю вашу семью! Пусть растет здоровенькой, умненькой, счастливой на радость маме и папе! Быть мамой это непросто, но согласись, нет большего на свете счастья!!! Еще раз поздравляю Алиску и целую в ее пухлые щечки!!! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо огромное за такие теплые поздравления! Ураааа!

      Удалить
  8. С именинницей!!! Здоровья побольше!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, я редко пишу, молча наслаждаясь твоим творчеством, но мимо такого повода молча пройти не могу. Поздравляю тебя и Алису с праздником! Здоровья Вам огромного! Остальное приложится))). Моему маленькому монстру 3,5, так что я подпишусь под каждым твоим словом!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Мне в двойне ценнее твой комментарий, если ты даже из молчаливых вышла и написала) Спасибо большое за поздравления!

      Удалить
  10. удивительно трогательный пост! я сама мама и разделяю ваши чувства, даже чуть не прослезилась, читая (с появлением малышек я стала такой сентиментальной!)) поздравляю вас с именинницей!! впереди еще много всего интересного! здоровья Алисе и ее родителям))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо большое за пожелания!
      А я сама тоже такая - чуть что, могу слезу пустить, где никто не рыдает больше))

      Удалить
  11. Аня, поздравляю тебя и Алису! Это так мало, и уже совсем человечек:)) Я часто думаю, наверное, дети, это лучшее, что есть в жизни, и лучшее, что мы делаем в нашей жизни...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое! Уж точно - наши лучшие творения! Но в них приходится вкладывать не просто силы и душу, а часть себя... надеюсь, что скоро это вернется обратно))

      Удалить
  12. и еще раз с днем рождения эту звезду, модель и шилопопика)))) пусть удивляет и радует вас и дальше! страничка интересная, нравятся наклонные линии.

    ОтветитьУдалить
  13. С Днем Рождения!!! Замечательная идея с четырмя фото 0, 1, 2, 3! Действительно, что бы мы без деток делали, они такие замечательные - маленькие персоны в пока еще небольшой и симпатяшной упаковке:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибооо! О да, уже в два года я могла точно сказать, что характер и личность уже есть. И тем интереснее узнать, что будет дальше!

      Удалить
  14. Супер!!! Поздравляю вас с Алисончиком и Алисончика с вами)))) Пусть всегда радует вас и радуется сама!
    Фотка первая - вааще не похоже на остальные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо, дорогая моя! Будем радоваться обязательно, если раньше не сведем друг друга с ума)))
      О да, она на первые свои недели воооообще не похожа никогда была! Потом щеки наела и уже можно что-то общее найти.

      Удалить
  15. Поздравляю и тебя, и Алисочку. Счастья вам, добра и здоровья. Страничка прекрасная, разве может быть иначе)

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю с Днем Рождения Доченьки! Мои девочки тоже заставляют меня испытывать абсолютно противоположные эмоции: от зашкаливающей нежности и любви до полного кошмара. Своими поступками, придумками, фразами, озорством. Они удивительные создания)) Желаю здоровья замечательной Алисочке, а Вам, Анна, неиссякаемого вдохновения. Страничка очень интересная, долго-долго ее разглядывала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое!! Я рада, что не только у меня такие двойственные эмоции)) наверно, в этом и состоит весь интерес быть с детьми)

      Удалить
  17. Аня, поздравляю с днем рождения дочурки! :) Желаю вам самого-самого хорошего и светлого! :)
    Страничка, как всегда класс и очень интересная. Щеки и вправду неизменные. :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо! О да, наши щеки - уже семейная легенда)) и хоть нам обещали. что после прекращения ГВ они пройдут - пока ничего не собирается проходить!)))

      Удалить
  18. У моей дочки сегодня день рождения и я вполне разделяю твои чувства Анна, именно в этот день )) Мы вместе уже 9 лет, и наверное догадываешься - дальше будет еще интереснее, я это уже знаю )) Счастья и удачи всей вашей семье, всех Благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Вот как здорово совпало, прелесть просто)))

      Удалить
  19. Урааааа, С Днём Рождения! Мильон конфет для Алисы:) И чтоб ничего не слиплось:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо огромное! Ахахах такое пожелание точно пригодится!)

      Удалить
  20. Поздравляю вас!!!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Поздравляю с днем рождения дочурки!!!! Страничка классная! Очень классная!!!

    ОтветитьУдалить
  22. в эфире рубрика "комментарии по пятницам" :))
    мои любимые щекиии! в таком шикарном оформлении! очень нравится Аня.
    палитра шикарная и тут и олени, и бабочки-все лучшее в одном месте и в такой гармонии :)

    ОтветитьУдалить
  23. Аня, обалденная страничка!!! Столько интересных деталей!)
    И с Днем Рождения Вас! Дочка у вас просто замечательная, она внешне очень интересная, каждое ее фото такое выразительное!!! Растите счастливыми и здоровыми! Эти маленькие человечки - огромное счастье!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо огромное-преогромное за столько теплых слов!!

      Удалить
  24. Поздравляю вас с днем рождения :) Страничка очень стильная и красивая!
    Спасибо, что творите с блогом RoseJam's!

    ОтветитьУдалить
  25. Анют здоровья Алисе всегда!!! Пусть смайлики на щечках радуют маму и папу еще 3*3*33 годика!!!!!!! Страничка очень ьронула....п.с. спасибо большое, что творишь вместе с КСМ!!!!!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.