TAWS I've gotta crush on you

Доброго всем дня! Сегодня с очень простой открыткой для The Alley Way Stamps, она делается быстро, дольше сохнет (и то этот спрей от Хейди очень пачкается даже после полного высыхания). Тут просто хотелось поиграть с чернилами и фоновым штампом. Я в произвольном порядке промакнула штамп несколькими оттенками вдорастворимых dye-чернил (у меня их не так уж и много, так что взяла все калико, что были), потом побрызгала из спрея на штамп и все это безобразие на бумагу сразу. Было оно ну очень сырое :) Зато какие разводы симпатичные получаются! 


Потом побрызгала трубочкой от черного спрея, и пока все выровняла, фон уменьшился до вот такой панельки, что меньше моих основ под открытки :) Поэтому я поместила все это в верхний правый угол и на полоске сделала текст.


Supplies List / Используемые материалы






4 коммент.:

  1. Gorgeous card! I love what you did with the TAW stamp!!

    ОтветитьУдалить
  2. Пока все выровняла ))) бывали там, знаем )))
    Открыточка бесподобная. Такой фон!!! Мммм!! Балдю!!
    Вот чем хуже мокрый, тем лучше сухой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахаха)))
      Жаль, что тогда еще дистрессов не было))) можно было бы цвета поинтереснее сделать))))

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.