Project Life weeks 45-46 + video

Всем доброго дня! Наконец сегодня у меня день протирания штанов дома... за любимым занятием конечно же :) Алиса после больничного пошла в садик еще в четверг, но четверг-пятница у меня были посвящены бесконечной беготне по городу, так что я приходила домой, приходила в себя и не могла сесть за работы как следует... Так что дел накопилось, на сегодня в ежедневнике у меня расписана целая страница. И я выполнила уже почти все пункты. о, это чувство удовлетворения, когда разделываешься с нависшими заданиями и делами, и огромный камень падает с плеч :))

Я всю прошлую неделю караулила прогноз погоды, и он не соврал - сегодня было хотя бы немного светло! Так что я нагнала свои недельки по ПЛ и даже с видео.

Этот разворот показывает мои причины по желанию сменить формат на чуть более крупный. Иногда есть желание ну очень много чего сказать, когда слова на первом месте и даже фото вторичны. Вообще получился супер-примитивный разворот, но мне он очень дорог. Это была довольно тяжелая для меня неделя, в моральном плане. И я хотела, чтобы это осталось в истории. Я сделала разворот из карточек из коллекции Daydreamer от Dear Lizzy, рассталась аж с ТРЕМЯ большими карточками и у меня их почти не осталось из этой коллекции :) Полноценное видео тоже не стала снимать, в инстаграме есть 15-секундный эксклюзив хаха :))


А это прошлая неделя, здесь текста мало, я поленилась уже писать что-то, да и почти закончились подходящие карточки от Scraptastic Club, из которых я и делала разворот. Да и по фото понятно. чем я была занята :)))


Как я люблю эту Алисину фотку! Это мы с ней вчера дурачились и я включила фронтальную камеру, качество фото просто ужасное!! И все такой размытое, жуть. Это первая из серии фотографий, и я тащусь, сколько в ней жизни и энергии, какая здесь у Алисы открытая и счастливая улыбка. И это то, почему надо вести ПЛ - такие фото не поставишь в рамку, не сделаешь страничку. А вот в ПЛ они отлично идут и будут сохранены на много лет.


А это мои режущие монстро-друзья :)) Фото тоже из инсты, там можно покрупнее посмотреть.


И по второму развороту есть видео:




10 коммент.:

  1. Селфи в действии, цветные фото всяких скрап штук, как ты и хотела))) Я тут периодически сама с собой разговариваю, вот тоже говорила себе, что ПЛ дает возможность сохранить такие фотографии, которых и на альбом не хватит, и на страничку не пустишь, а сюда само то!!! Эти эмоции Алисины просто чудо, и здорово, что она потом спустя энное количество лет увидит твой проект)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у ПЛ множество плюсов! надеюсь, со следующего года таких ПЛ-нутых станет в нашей стране больше)))) а сэлфи зверь вообще! Даже противные фотки как конфетка выходят из него!

      Удалить
  2. Алиса просто чудо! ) Ань, ты все таки нереальный вдохновитель. Вот глядя на твой ПЛ тоже себе такую "игрушку" захотелось ))
    У меня только вот знаешь вопрос какой давно созрел. Вот ПЛ - это папка с файлами, внутри фото, записи, декор. Но карточки же разные. Разные цвета, даже можно сказать стили. Вот хоть бы этот пост взять... Сначала нежные цветы, потом "брутальные" полоски. Как это все вместе смотрится в альбоме? Не пестрит?
    Мне кажется, что я бы стремилась все в одной гамме сделать. Но с другой стороны понимаю, что и эмоции разные и настроение на фото часто надо чем-то подчеркнуть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, на самом деле все дело вкуса. Кто-то подбирает себе только все в одном стиле. Бэкки вон вообще предлагает купить один большой набор, сразу им заполнить альбом целиком, и потом только добавлять фото и журналинг. Но как по мне, всегда разное настроение, и хочется чего-то нового попробовать, и наборчики все красивые и хочется все в ход пустить!

      Удалить
  3. Аня! так красиво наблюдать как карточки преображаются и фото становится еще эмоциональнее после добавления декора)) Я теперь знаю. чего я хочу от деда мороза)) следующий год надо обязательно зафиксировать)) спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, обязательно присоединяйся! Я уже точно знаю, что без ПЛ прожить не смогу)))

      Удалить
  4. Awesome pages! I love the bright colors in combination with the white!

    ОтветитьУдалить
  5. Цветной пл! Я вот думала что чб фото играют большую роль в крутизне твоих пл. Ан-нет! С цветными такая же крутотень!;)
    ПЛ у тебя прям зацвел!
    Очень верно про размытые, но очень ценные фото.
    Все очень супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я скучаю немного по чб фоткам... но пока с цветными не наигралась))))) Такое ощущение, что мне надели очки и я теперь вижу мир цветным)))

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.