FPD Party time!

Привет! Всех с новой неделькой! Как прошли выходные? Сегодня мой черед показывать свой проект для Fancy Pants. Ох я задали мне задание! Оформление для вечеринки. Самое для меня сложное! Ох и долго я его делала... и так подойду, и этак... одну бумажку положу и думаю три дня. Потом как-то так села, и сделала за раз. Оставалось еще немного, но на следующий день я была такая больная, что меня хватило только чтобы приклеить полоску бумаги на банку :) 

А потом надо было еще сфоткать! В общем, я как тот танцор. Которому все мешает. Так что встречайте мой скромный декор для детского чаепития: два топпера-розетки, две украшенные баночки и три благодарственные карточки (вот ими горжусь, аж сил нет, и розетки такие аккуратные вышли). Гамма зелено-золотая с яркими вкраплениями. Проходите в блог за остальными фото.


Supplies List / Используемые материалы






10 коммент.:

  1. супер!!! карточки вахх реальнО! мне так нравятся эти пакеты з калиыки со звездочками - прямо миммим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое!! Конвертики со звездочками вообще зарешали)))

      Удалить
  2. о! класс-класс-класс! я очень люблю тематические вечеринки. очень хотела бы заниматься оформлением. недавно даже думала, а не написать ли в мамском блоге что-то вроде "оформлю на условиях TFP" ))) а то делать охота, но сейчас нет лишних денег на это. у меня ж ножички, штампики... )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот знаешь, каким-нибудь подобным оформлением я бы может тоже иногда хотела заниматься, но вот свадьбы мне не понравилось делать... на мой вкус дизайнерский картон довольно бездушен)))))

      Удалить
  3. Классная гамма и очень празднично. Зашла в блог за фотками и... вафли... =) Такие русские вафли. =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хахахах))) вот прикинь, накануне реально съели ВСЕ!))) был еще очень живописный зефирчик... но увы)

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.