FPD mini about photos

Всем привет! Как продолжается ваша пятница? Продолжаю бомбардировку своими работами. Сегодня такой насыщенный день... И очередной проект для моей команды Fancy Pants, загляните в блог, чтобы увидеть больше деталей и попытать счастья - можно выиграть приз на этой неделе! У нас идет сотрудничество с фирмой Want2Scrap - они изготавливают самые разнообразные заготовки для альбомов, а также у них в арсенале тьма всяких украшалок. И они отправляют по всему миру.

Мне досталась прямоугольная заготовка и три упаковки стразиков. Заготовку я обклеила по краю скотчем и в середине бумагой, установила люверсы и посадила все на кольца из комплекта. 


И вот такой КАСовый альбомчик вышел. На обложке я сделала больше декора, но внутри все совсем просто. Я не очень довольна этим альбомом, но бывают такие моменты, когда надо, а идеи и запал именно для такого миника отсутствуют.


Зато я заскрапила несколько фотографий с нашей той самой студийной съемки, но еще с ними же и странички потом сделаю, когда нечего будет скрапить :)) У меня вообще последнее время, после того как мой любимый объектив стал плохо снимать, стало очень мало приличных фото из жизни... даже ПЛ делать не хочется, так как все фото стремные с телефона, а чаще я и на телефон забиваю снимать...


Ох как давно я всякие стразики не то что клеила, в руках держала! :)) Наверно когда убиралась сто лет назад и переложила их с места на место. Но в целом они не так уж и ужасно смотрятся, даже блестят и такие вроде в тему, про мою гламурную мадаму.


Supplies List / Используемые материалы






12 коммент.:

  1. а мне понравился альбом! идея с обклейкой скотчем края супершикарная, хотя работа подозреваю не очень простая...а девочки в самом деле стразики любят) так что подходящее украшение для альбома про "гламурную мадаму"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это самая примитивная идея)) лучше бы покрасила! Было бы чем, правда...
      Алиса поиграла потом с остатками стразиков и не дает никуда их убрать, кричит, что это ее.

      Удалить
  2. дада, точно про стразы Маргарита заметила !
    мне фото сами по себе нравятся и оформление им под стать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, не знаю, Аня, почему ты им недовольна. Мне нравится. Идею обклейки скотчем взяла на вооружение, тоже так при случае сделаю). А стразики для девочки саме то.

    ОтветитьУдалить
  4. И мне со скотчем понравилось!А стразы я люблю))) Альбом клевый!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, я совсем недавно открыла для себя ваш блог - теперь регулярно восхищаюсь! Замечательный альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо большое за теплые слова и добро пожаловать!

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.