Be out of borders Layout

Всем доброе утро! Пока Алиса в садике (и то, что она, увы, перестает спать днем пока не моя забота), я вчера плодотворно поработала, да еще и почти целый сезон аниме посмотрела. Но так как вчера и так уже два поста было, то я последнюю страничку покажу сегодня утром, хотя вы не представляете, как сильно хотелось показать ее раньше! 
Идея эта родилась давно, еще когда Scraptastic Club показал файлы для распечатки и вырезки (они доступны только подписчикам). И там была вот такая огромная розетка из кругов. Просто восторг! Я ее немного увеличила еще и вырезала из белого кардстока, ох и долго плоттер пыхтел! Ну а когда я увидела эту штуку, то сразу захотела сделать что-нибудь в стиле Paige Evans, ока для меня королева вырубки и безумства на страничках. Но меня на много не хватило :)


Потом были долгие дни ожидания свободных часов, чтобы сесть за работу. А в это время я продумывала, как бы так объемчик добавить и все это дело приподнять. Все мои проблемы решила Рита, спросив, что я делаю с цветным гофрокартоном от Фэнси, хаха)))


Вырезала я его долго, друзья... Там не только контур вырезан, но и еще три сквозных отверстия в гофрокартоне.
На фото конечно же моя мартышка - страничка с одной из обещанных фотографий со студийной съемки. Она тут так классно стоит с этой рамкой.





Фон состоит из кругов, и вообще использовано много всего круглого, и с этой работой хочу поучаствовать в Формально-фигуральном задании от блога I Love Scrap. А также приму участие в первом задании свеженького блога Evolution Scrap В этом вся я / Мой личный стиль. Ну как я могла пропустить его, ведь я так горжусь своим стилем! :) Я люблю американский и КАС, тут все-таки поамериканистей страничка. Яркая бумага, чистые цвета, слои, объем, мои любимые украшалки и вырубка - это то, что определяет мой стиль.


Supplies List / Используемые материалы






15 коммент.:

  1. Только что объявили результат Скрапбукера! !!!!!! Поздравляюююююююю!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классная страничка получилась. Поздравляю с заслуженной победой. Ураааа!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Это такая красота, я даже задохнулась от восторга) просто думаешь, что все уже придумано, и тут бац!!! такая супершикарная идея, такая простая вещь как гофрокартон преобразился, стал кружевом) а вообще страница это вся ты, все твои украшалки, вырубки, дотсы, цвета, глиттер...и конечно главное украшение Алисончик!!! Анечка, я тебя поздравляю с Скрапбукером года!!! ура!! я тебя знаю!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляююю!!! Страничка супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка невероятно крутая!! А оригинальность вообще зашкаливает)) Победа абсолютно заслуженная!! Поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ага, видели видели какая Аня крутая! смотрите какая страничка суперическая!!!
    и вообще да..ура, я тебя знаю! :D

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, обалденная страничка! дочка тут милашечка, очень удачное фото!

    Аня, я благополучно забыла свой пароль доступа вконтакте, скажи, ты получила карточки? твои уже приехали, спасибо )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Дада, я уже давно получила и тебе там написала. Очень крутые карточки!

      Удалить
  8. Аная, обалдеть! так здорово!!! Гофрокартон шикарно смотрится!! Как-то он у нас особой популярностью не пользуется - пора это менять!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающая страничка! В ней, действительно, вся ты. Алиса тут такая прикольная. Ещё и тут поздравлю тебя со скрапбукером года! И, мать , ты путаешь уже от радости, это я тебя про гофрокартон спрашивала))).

    ОтветитьУдалить
  10. Ох.. По мне так безумства на страничке достаточно. Такая крутота!
    И теперь тайна гофрокартона раскрыта :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь, он может стать моим новым любимцев в будущем скрап-сезоне))))

      Удалить
  11. очень динамичная, красивая страничка! и хоть вырезки на плоттере все чаще можно встретить в работах, все равно она необычная! люблю ваш стиль! и он узнаваем!) спасибо от EvolutionScrap

    ОтветитьУдалить
  12. а еще от себя лично хочу поздравить со званием скрапбукер года! заслуженная победа! очень люблю ваше творчество! веселый кас и смысловые работы!

    ОтветитьУдалить
  13. Такая насыщенная и одновременно нежная страничка! Чудесная! Спасибо от блога ES

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.