Project life Week 48

И снова привет! Как прошли ваши выходные? У нас довольно семейно - в субботу в тесном семейном кругу праздновали Алисино трехлетие, а перед этим все вместе (даже с нашим папой!) пекли очередную порцию имбирных пряничков. Когда тесто сделано и есть кто-то в помощь, то процесс выпечки занимает совсем немного времени. Так что у нас два мешка пряничных человеков :))) В воскресенье просто тупили дома и отходили от празднества, для меня даже пара человек уже толпа, а если надо еще готовить "напоказ", то я впадаю в тоску. Я из тех людей, что не умеют определять, сколько надо приготовить еды, чтобы всем хватило :))

Кстати, а кто-то уже готов морально к ДД?? Я нет! Я даже еще так и не решила, какой это будет формат! Позор мне :(

И продолжаю показывать свой прожект. Когда пытаюсь осознать, что я доделала почти весь год, у меня сразу такая торжественность наступает внутри! А уж что со мной будет в первых числах января, когда я доделаю 52-ю неделююю... ух, напьюсь!)))
Снова использовала ноябрьский набор от Scraptastic Club. Там такие цвета приятные... очень уютный набор получился. После калико мне казались карточки и дизайны какими-то угловатыми, но сейчас я в полном восторге, оно само прям складывается.



В этот раз даже использовала наконец лейблы дней недели, у меня их горы и маленькая тележечка. Так как часто бывает так, что все фото с разворота сделаны в один день! Ну или в два дня. И как-то палевно везде писать один и тот же день :))


И карточка про поросенка нашего. троек в моих стикерах поубавилось :)))




16 коммент.:

  1. красиво! и целый год ПЛя практически без опозданий - ты молодец! я тоже год заканчиваю и довольна результатом, но у меня есть несколько "дыр" :-(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое! Ну, если многое уже сделано, то закрытие дыр - это уже вопрос времени и вдохновения)))

      Удалить
  2. Аня, у тебя такой красивый ПЛ получается - восторгаюсь светом и чистотой стиля!

    я морально к ДД готова... не совсем )) хотя непременно буду вести, это будет уже в 4 раз. И тоже заморачиваюсь форматом, не знаю еще, какой выбрать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за такой теплый отзыв!
      Я вот уже определилась в итоге... но у меня эта неделя будет просто безумная, и я не предстаыляю пока. как сюда вписать ДД...

      Удалить
  3. Анют, ты такая умничка!!! Разворот как всегда очень хорош!!! Скажи, а ты на Калико уже не подписана?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!!
      Нет, я уже отписалась, так как все равно не могу с их китами работать из-за контракта со своим кит-клубом.

      Удалить
  4. Ты мой герой прям по пл!!! Мне так нравится как ты это делаешь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо огромное!! Уверена, твой ДД будет очень на стиле!

      Удалить
  5. Классный разворот! Я по твоим недельным раскладкам только и ориентируюсь, какие файлы буду брать для ПЛ) визуально с карточками гораздо понятнее, какие раскладки файлов лучше:) спасибо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))))) а когда в живую поработаешь с раскладками, то там вообще все сразу понятнее))

      Удалить
  6. хороший! :) и как я тебя понимаю про выпечку. сама прочуствовала это позавчера с хворостом. :)
    про "напьюсь" рассмешило. :))

    ОтветитьУдалить
  7. Аня я восхищаюсь твоим ПЛ! Я свой гиганский тоже заканчиваю, правда уже заканчивая хочется начало всё переделать))))
    ДД собираюсь делать) точнее уже даже начала. Вот правда фоткать я просто физически пока не могу( ты знаешь почему(((( наверно покажу уже в следующем году)
    Вот заметила что в большой ПЛ 30х30 все развороты не влезают( пухляш такой получается весит килограмм 10 наверно(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, главное - это делать! А выложить всегда можно успеть.
      А я пл на два тома разделила, потому что еженедельный (когда по неделе на разворот) - он и правда не влезает(((

      Удалить
  8. Я сначала не поняла что происходит с тройками и почему их так много:)) очень клевый разворот. Такой веселый и радостный :))
    Я когда готовила - тоже не любила напоказ. В семейном кругу приятнее. Особенно учитывая что это и твой праздник тоже. Надо праздновать, а не у мартена стоять :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так у меня еще свекровь знаешь какие поляны накрывает! У нее "простой" ужин к нашему приходу - это мой самый роскошный праздничный обед на 20 персон ахахаха))) так что у меня постоянное чувство, что надо не упасть лицом.

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.