N&T Release Day 4: Winter Trees

Доброго дня! Эта неделя радует (или не очень) страну первыми снегами. Мы сегодня утром встали и уже хотя бы чуть-чуть земля покрыта тонким слоем, а то все падает снег, а ходить по нему нельзя :) так что наш релиз Neat & Tangled очень кстати оказался, как все сошлось :) Сегодня предпоследний четвертый день, и вот такая зимняя нежность у нас:


Вообще изначально задумка была совсем другая, но потом был опубликован сник одной девочки из команды, и я поняла, что моя заготовка с елкой - это полная копия ее сника. тоже резист эффект, белый эмбоссинг раскрашен, на сугробе текст (правда другой). Так что пришлось в панике все менять, сугроб я заклеила вырубленным сугробом, и сделала из всего этого шейкер.


Здесь надпись НА пленке стазоном.



И небольшое объявление - завтра у меня супер-дупер день публикаций, будет сразу четыре поста... Надеюсь, вы не очень утомитесь, но там будет много интересного. Так совпало, что все команды решили, что мне жизненно необходимо опубликоваться именно в эту пятницу... ну что же, будет вам, чем скоротать день :)

Supplies List / Используемые материалы






12 коммент.:

  1. слушай, какие страсти то там. похоже на сник пик все срочно переделывать сжигать мосты..))
    мне так тоже нравится! я вообще люблю все твои шейкеры! :)
    *"радует или не очень" ХД

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сжигать мосты, сжигать шкафы со скрапом ахахахахах
      Спасибо!

      Удалить
  2. Beautiful shaker card! I love the softness of the image, and your scattering of sequins is just so natural and perfect!

    ОтветитьУдалить
  3. Поражаюсь все-таки как ты эту всю нагрузку выдерживаешь дэкашную :)
    И еще неизменно такие работы выдаешь. Чудесный наборчик штампов. Такие елочки задорные :)
    Ну и шейкер - куда без него? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, давненько я вас не мучила шейкерами))))) настала пора хаха))

      Удалить
  4. как хорошо "выкрутилась"! :) отличная открытка! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, все таки они (дк) молится на тебя должны...пьяненькие елки понравились...и шейкер...как новогодний шар ... очень удачная открытка

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.