Scraptastic Club | Cutipie Layout

Привет-привет! Апрель близится к концу, а значит и проекты этого месяца. Май будет гораздо насыщеннее, там и релизы, и сторонние проекты, где я ПД, да и вообще пора к лету готовиться, а я у станка))) Вот и утром уже виделись, а тут я снова. У меня изначально на 29-ое число выпадало еще больше проектов, но я поменялась, другое объединила… Так что сегодня не очень вас загружу.

Этот проект для Scraptastic Club. Использовала мартовские киты, я выбрала довольно необычный для себя - он яркий, с интересными цветочными мотивами. Мне сразу приглянулся этот листик (он из тех, что Кейтлин создает специально для китов, их нет в свободной продаже). Эти цветы, их цвет, форма, расположение, еле заметные полоски на фоне – просто идеально! И мне так хотелось сделать страничку… но чтобы вот лист не перекрывать… И получилась вот такая несложная страничка. Фотография даже в тон подобралась, я ей всего пару слоев добавила, немного украшений. Главное тут – заголовок, который составляет фразу “So many days ago / you were such a cutiepie” из двух разных видов стикеров.


Вы только зацените эти щеки!))) И такой лысик! Я всегда мечтала о косе до попы себе и дочке, но до года Алисон была вообще почти лысая, вот отращиваем потихонечку...

Ох, раньше я была таким больным маньяком до алфавитных стикеров! Сначала только мечтала о них, потом моего бюджета стало хватать иногда что-то прикупить за доллар-два за штуку. Потом я стала обрастать ими все больше. Я и сейчас их обожаю (особенно всякие объемные тикеры от АС!), но уже пользуюсь ужасно редко ими… Даже не знаю, чем это вызвано, как-то лень что ли…))))

16 коммент.:

  1. Необыкновенно нежная страничка :) и действительно cutiepie :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, очень классные цветочки! А манюнька такая серьезная, вдумчивая:) Очень стильная страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая хорооошая! А меня только сейчас накрывает желание скупать эти стикеры:)) как закажу целую посылку буковок скоро:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, это какой-то отдельный тип маньячества!)) Я раньше даже походы в интернет-магазины начинала с отдела стикеров)))

      Удалить
  4. Аня очень нежная страничка, а Алиса волосатая по сравнению с моими детишками ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Que delicada y suave te ha quedado es preciosa, una elección genial de colores.

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка супер! Такая светлая!! Фото по гамме идеально подошло.
    Алиса на этом фото - друг степей калмык ;))) я замечала часто, что дети знакомых в детстве такие категорически восточные черты имеют. А потом это проходит. Наверное отголоски ига )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ,у нас так вообще грех не быть калмыком))) Алиса на четверть татарка. Да и щеки глаза прижимают ахахах)))

      Удалить
  7. Ты не одна фанат стикеров алфавитных!!! Страничка чудо!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. А кроме алфавитных стикеров есть ещё что-то, что раньше очень-очень нравилось, а потом приелось или просто "прошло"?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хмм... Вика, ты заставила меня задуматься)))) Брадсы еще, но по ним не было такого фанатизма, как по стикерам, но я перестала ими пользоваться.

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.