PLC.08 TOP

Доброе субботнее утро! Скоро мне везти кошку в клинику на стерилизацию, очень переживаю... Иногда люди странно на это реагируют, что заставляет меня чувствовать себя какой-то живодеркой. Но и так оставлять тоже все нельзя, она страдает, мы страдаем... Что-то грустное начало, хотела написать уже после про ТОП, но время выдалось с утра)

Итак, ТОП по нашему белому заданию. Еще когда работы начали только добавляться, я хваталась за голову - в этот раз будет выбрать ТОП очень трудно! Потом я села комментировать и поняла проблему еще глубже. Но когда я вчера открыла своих претендентов на ТОП, их оказалось 17! Рита уже сказала выбрать рендомом, и я была реально близка к этому! Так хотелось отметить все работы, ужасно стыдно перед теми, чью вкладку скрепя сердце приходилось закрывать! Сидела над каждой работой очень долго... Потому что были девочки опытные, которые поразили интересными приемами, а были и новички (которые только что создали свои блоги!), чей подход и качество разворотов просто не оставили равнодушными! 

Одно хочу сказать - вы все молодцы! У всех получилось безумно стильно, и я рада, что наше белое задание оставило такой отклик в ваших сердцах! И если вас нет в списке - это не значит, что вы сделали плохо! 













Наталию мы хотим позвать стать приглашенным дизайнером в нашем следующем задании!


А приз получает Юлия за стильные и нежные странички своего ПЛ!


А вот и приз! Как всегда очень крутой чипборд от Ирочки Волжиной.


P.S. Всем спасибо, что высказались под вчерашним постом! Ваше мнение очень важно для нас! Прозвучало, как по телефону тетка говорит - оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас))) Оставайтесь на линии! До встречи!

24 коммент.:

  1. Очень стильные развороты у всех! Посмотрела развороты девочек и пришла к мысли, что ПЛ помогает уйти от суеты, выделить главное в жизни! Да, маленькие каждодневные события в наших семьях, которые приносят радость и вдохновение! Если бы не ТОП! я бы пропустила некоторые интересные работы! Все работы очень искренние и это так здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительный топ!!! Все умницы, девчонки!!!!
    Сколько раз смотрю топ и обращаю внимание, что в него всегда входят легкие и безмерно стильные развороты! И это круто, я так не могу!
    Сажусь.делать простое, и прям хочется мне везде цвета добавить. Видимо, я так вижу нашу жизнь - яркой! И классно, что в ПЛ нет жестких правил и я могу продолжать делать свои цветастые странички:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающий ТОП!!!!! все таки белый цвет творит чудеса!

    ОтветитьУдалить
  4. Аааа) Какой ТОП!!! ПРосто загляденье) Так держать девочки!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, все работы прекрасны! В каждом развороте своя "изюминка", сколько всего можно почерпнуть!!!!! Поздравляю, вы молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Как так???!!! Вот это субботнее утро!!! Несколько раз перезагрузила страничку, а вдруг глюк!!! А нет, я в топе!!! Класс!!! СПАСИБО!!!А работки у девочек такие хорошие!Поздравляю всех и кто в топе, и кто нет, ведь тусить с такими девчонками одно удовольствие!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарный ТОП! Работа ПД и бело-голубой разворот Татьяны просто поражаю воображение! Пойду еще посмотрю)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, работы все очень стильные! Слов нет! И белый совсем подругому

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По другому преподносит сами фотографии! На них сразу обращаешь внимание) Поздравляю всех!

      Удалить
  9. Очень красивый ТОП!!! И белый-белый)))
    Поздравляю всех девочек попавших в топ , молодцы!
    Работа приглашенного дизайнера очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  10. Белый фон творит чудеса! Все странички легкие, воздушные! Спасибо большое за приз!

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, все про ПЛ, а я про кошку. Не переживай и никого не слушай! Ей самой так будет лучше! Я правда плакала, когда свою врачу отдавала )) А она обиделась потом на нас... Пряталась сутки. А потом я перед сном положила ее рядом на кровать, сама отодвинулась (она не любит спать вместе), и так уснули, а ночью она на живот мне приползла и мурлыкала-мурлыкала... )) В общем зажило все быстро, теперь она вечный котенок без страданий! Чуть прибавила в весе (не критично), а в остальном живая бешеная кошка ))

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, я тебе про кошку то ничего не сказала! Я же увлекалась фелмнологией и всем таким: ты знаешь, как сейчас звучат рекомендации Всемирной организации любителей кошек по гуманному содержанию животного: отсутствие свободного выгула, сбалансированные корма, место.для игр и прогулок и обязательная кастрация/стерилизация животных, не участвующих в племенном разведении и не отобранных для этого на спец. выставке. Так что забудь все эти народные сказки про "киса хочет быть мамой" и не слушай тех, кто в этом не разбирается. По всем исследованиям стерильные животные живут дольше и лучше. А кошку ты свою спасает от пиометры и прочих гадостей, ибо пустые течки вредны.

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки топ чудесный, все такие классные работы сделали, Я представляю как Ане дался этот топ)

    ОтветитьУдалить
  14. Такие интересные странички! Вот насмотрелась, и тоже захотелось сделать белые странички, а то я в этом году свой PL делаю безо всяких заданий. Девочки! Поздравляю с ТОПом и спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень-очень классный ТОП на любой вкус и исключительно белый цвет)))

    ОтветитьУдалить
  16. Всех девочек поздравляю с топом, у всех отличные работы!!))

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки, так радостно и неожиданно, спасибо-спасибо-спасибо за ваш выбор! Топ прекрасный, очень рада в нем оказаться!

    ОтветитьУдалить
  18. Урааа) спасибо большое за мой первый топ у вас) все работы в топе прекрасны ия так рада что среди них есть и моя)

    ОтветитьУдалить
  19. ОГО! Спасибо огромное! Второй раз в топе это не хухры-мухры! Я очень рада! Супер мотивация))

    ОтветитьУдалить
  20. Классные у всех развороты!!! Очень понравились странички Натальи ПД!

    ОтветитьУдалить
  21. Аня, подскажите, на какой адрес можно вам написать, смотрю с телефона и не нахожу в блоге вашу элпочту. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  22. Не прошло и 3 года! :) Я все же чувствую, что должна написать свои слова благодарности... Аня, спасибо за высокую оценку, поверь, я перед созданием этого "беляша" неделю паслась в твоем светлом и воздушном блоге в поисках вдохновения. Видимо, все же нашла тот "источник", которого мне не хватало... Особенно приятно оказаться среди девушек, в чьих блогах я постоянно черпаю идеи для своего проекта! Спасибо вам всем!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Аня, спасибо большое за ТОП! Разворот действительно получился удачный, несмотря на то, что впопыхах его делала))) Но идея оформления пришла из твоего задания, так что ... ;-) А у девочек развороты просто прекрасные! Конечно, про детей самые интересные ПЛ)))

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.