Fancy Pants Designs New Collections review

Доооброе всем утро! Люблю такие посты, солнечные)) Кто подписан на меня в инстаграме, то наверняка видели, что в понедельник я получила свою посылочку от Fancy Pants с новыми коллекциями! Ооо, это просто коробка Пандоры со всеми благами мира! Новые коллекции очень вкусные, яркие и такие летне-морские, с разделением на мальчика/девочку. Что мне в них нравится - подойдут к любой тематике, не обязательно к девочково-морской / мальчуково-морской.



Так что я как всегда по традиции уже сняла видео-обзор! Он получился немного длинным, но в нем я показываю обе новые коллекции и еще кое-какие вкусняшки от Фэнси. Надеюсь, вы не уснете. Зато там конец веселый)))


Сразу к вопросу о том - где и как купить. Пока еще не видела, чтобы поставлялись коллекции в магазина Соединенных Штатов, как только начнут появляться - вы сразу заметите. Просите свои локальные магазины привезти - поверьте, такое надо иметь! Я уже успела даже сделать с Summer Sun мастер-класс для Скрап-Инфо))) Ну и вот само видео! Приятного просмотра.


14 коммент.:

  1. Дразнисся.....а у них ориентировочная дата поступления в продаже аж 11мая))))Как теперь жить и ждать?))))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудо какое))) с умилительной концовкой)))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные коллекции! А помощница сделала видео значительно оживленней и интересней!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочковая коллекция очень понравилась!! Алисончик прелесть:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Киты новый тренд я считаю) И ура, мы теперь все знакомы с Алисой)))

    ОтветитьУдалить
  6. Как-то мальчуковая в душу запала больше. Думаю: "ну почему мне не нравятся девчачьи розочки и цветочки?!" Аха, потом вспомнила, что у меня ведь сыновья, я уже подсознательно по своим "мужицким" критериям оцениваю)) Ооо, и эти восьминогие с якорями просто покорили мое сердце!!! Аня, спасибо большое! Вы с дочкой прекрасно дополнили друг друга! Предлагаю, всегда ее привлекать - это фишка взорвет интернет-мир скрапа)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые коллекции! Мммм, фольгирование.....ммммм)))) и помошница молодец ! Сразу определила: маленьким девочкам маленькие тетрадочки😁 отличный обзор! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Блииин) такие богатства!!! Коллекции обе супер!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивые коллекции, вот думаю если бы не Алиса с помощью, мы б наверно маленькие не увидели тетрадки, т.к Аня сказала давайте одну открою покажу, Алиса молодец!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Какой классный обзор! :) и конец отличный))
    Ну а от коллекции Summer Sun я в восторге! Сразу очень-очень захотелось лета, даже воспоминания о сегодняшних погодных недоразумениях питерских не так страшны :) очень вовремя опубликованный обзор!

    ОтветитьУдалить
  11. Такие вкусные коллекции!!!
    Инста альбом такого размера, чтобы в кошельке носить )))

    ОтветитьУдалить
  12. хороший обзор! :)
    концовка особенно порадовала. :)

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.