Altenew | Searching for the Moon Card

Привет! Сегодня я со своей первой открытой для Altenew. Полностью ее можно рассмотреть в блоге, а я хочу вот рассказать тут, что меня вдохновило. Это связано с моей давней бурной анимешной молодостью))) Если вам это чуждо - вы можете придумать себе любой другой глубинный смысл этой открытки, получилось очень нежно и романтично, как по мне. Я вообще очень довольна реализацией этой задумки, даже не буду стонать и страдать о том, что мол де старалась, но вышло не очень.



Так вот. Глубинный смысл. )) В аниме и манге вообще много всякой такой символики, особенно в девчачьих. Всякие там летящие лепестки роз, розы, бла-бла-бла. И вот это все навеяло мне сделать вот такую Луну. Показать ее другую сторону, что это не просто белый кругляшок на темном небе, а еще и и вот такой она может быть. В общем, вышла такая штучка, которую не подарю никому мухахаха)))) 

Кстати, тут вот все так объемненько. Это к вопросу о наличии/отсутствии многослойности и объема в КАСе. Здесь у меня на основе еще два слоя кардстока (черный и белый, получилась такая рамочка). И все основные элементы приподняты на скотч, в жизни вообще шикарно смотрится! Вот только надо поиграться с разными вариантами лунного штампа... подобрать цвета кардстока и чернил, чтобы смотрелось более натурально...

Supplies List / Используемые материалы




12 коммент.:

  1. Аня какая красота, я влюблена в эту открытку, вот правда, только я сначала не поняла, что это за планета, то, что это планета сразу ясно, изначально думала земля, но что то не очень на землю похожа , пока не прочитала ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хотя на самой открытке написано белым по черному!!!! Moon!!! Ну я же не смотрю на надписи)))) мне главное декор)))

      Удалить
  2. Открытка чумовая. Очень завидую тем, кто умеет так легко и просто передать такую красоту.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, она супер шикарная, и эти листья ... как будь то мы видим одну луну холодную, а на обратной стороне все цветет и пахнет. Вообще очень хорошая, черная рамочка нравится...интересно по каким поводам дарят такие открытки...

    ОтветитьУдалить
  4. ну вот она уже занята, тобой! :D ахаха.
    друг, она безупречна!))
    любая открытка с луной безупречна, любая открытка с луной сделанная тобой безупречна в кубе!)

    ОтветитьУдалить
  5. О, какая красота неописуемая! Сейлор Мун вспомнилась :)))). Ну надо же так уметь как будто бы минимум средств столько всего передать. Ох мне бы тоже не хотелось ее кому-нибудь дарить.

    ОтветитьУдалить
  6. А я как подпись в инсте увидела, сразу вспомнила про альбом Pink Floyd, только он Dark Side of The Moon, а не Another, но почему-то сразу проассоциировалось!) У тебя вот совсем не Dark, а как раз полностью противоположное получилось :) классная открытка, и, конечно же, классный штамп!

    ОтветитьУдалить
  7. Кааааааждая твояяяяяяя открыыыыыытка с этими штааааааампами будет мне серпооооооом по...горлу))))
    А вообще она оч крутая! Я листиками и дотсами могу любоваться бесконечно долго) Или жу ту зэ мун энд бэк))))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающая открытка! Не очень понимаю смысл, но не важно. Она такая мистическая.. Очень круто!!!

    ОтветитьУдалить
  9. I love your card! Very clean and simple. Fantastic colors!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.