TAWS June Sneak Peek 1 - BIG Chatter

Всем привет! 
Hello everyone!

Я так рада, так рада! Сегодня наконец моя первая публикация для The Alley Way Stamps! Скоро начинается новый месяц и первый день релиза в этом месяце, вот такой обалденный набор штампов BIG Chatter. Я просто в восторге последнее время от рукописных словесных штампов, так что можете себе представить, как я рада, что теперь у меня есть еще один! Кстати, большие слова в этом наборе реально большие - в длину 10 см.

I'm so glad, so glad! Today, finally, my first publication for The Alley Way Stamps! A new month begins soon and it's time for the first day of june releases, here is a funky set of stamps BIG Chatter. I absolutely love from handwritten stamps, so you can imagine how glad I am that I now have another one! By the way, big words in this set really big - 10 cm in length.


И у меня родилась вот такая открытка. На фоне я отштамповала что-то вроде конфетти маленькими элементами из набора, сверху сделала горячий эмбоссинг для слова Hello, и после отштамповала рядом слово a little. Посетите сегодня наш блог, чтобы увидеть еще больше вдохновения от остальных дизайнеров! А также вы можете выиграть все новые наборы этого месяца, оставив комментарий в этом посте основного блога или в группе в фейсбуке.

And such card was created by me. I stamped something like confetti on the background using small elements from the set, next step on the top I made ​​heat embossing for the word 'Hello', and then stamped word 'a little'. Visit today our blog to see more inspiration from other designers!



Supplies List / Используемые материалы






8 коммент.:

  1. Открытка очень простая, но при этом просто крутейшая! Эх, штампы хороши, но не складывается у меня со штампами(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо!
      Я их тоже боялась поначалу, не очень понимала, что и куда штампануть, а сейчас наоборот, у меня их стало много и я теряюсь, какой из них выбрать, хочется ВСЕ)))

      Удалить
    2. Да я тоже покупаю))) Но у меня совсем-совсем не получается штамповать аккуратно))) Даже страшно иногда: все готово, хочется добавить последний штрих в виде надписи, но останавливает мысль, что сейчас все испорчу)))

      Удалить
    3. Вот у меня все также. хаха!) Спасает блок с разлиновкой и уверенность в себе. Либо, если есть возможность, штамповать текст первым, а потом все остальное делать. Либо делать текст на отдельном элементе, чтобы можно было поменять если что.

      Удалить
  2. Круто! Такая стильная открытка!!
    Я тоже люблю рукописные штампы. Они зачастую уже готовое украшение для открытки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! И у них кроме открыток много применения можно найти.

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.