LO You are so loved

И вдогонку страничка. Последнее время меня жутко переклинило, и я вообще не могла делать странички, это для меня конечно дикость :) хочу только кардмейкинг и на ручки :) Но все-таки распечатала несколько фотографий на всякий случай... Решила сделать их чб, так как с такими фото мне проще все-таки работать. И вот сижу я вчера вечером над ежедневником, составляю планы на неделю, кручу в руках эту фотографию... потом откуда-то достался лист в широкую желто-белую полоску. Дальше все как в тумане. И оп! Страничка :) Такая прям совсем КАС. Но мне она очень нравится. Вот можно вообще на такой стиль перейти в страничках? XD



Очень хочу поделиться этой страничкой в рубрике "CREATE&SHARE" в  блоге Ночные скраперы, давно там ничего не выкладывала, а с этой работой нигде не участвую, и хочется ее всем показать :)


Все-все надписи, в том числе и на фото, - это штампы. Такие классные!! И как видите, я попшикала спреями. На этой неделе у меня просто куча обновок, пришли все долгожданные милашки, в том числе и новые спреи и куууучища чернил :)) На меня вот что-то нашло, я поняла, что только спреями получится достичь нужный эффект. Мне нравится, какая дымка из мелких капель получается, и крупные кляксочки тоже очень милые. Особенно белый спрей от Калико!! *_________*

Только два недостатка пока выявила. Они мажутся и пачкают. Но это ерунда. А вот каааак от них ведет бумагу, это нечто!! Как будто ушат воды на лист вылили, так его сразу повело, хотя два раза всего пшикнула. Так что страничка всю ночь провела под прессом (хорошо еще, что плоская). Так что сначала надо сушить ага.

Ну и фоточки:)



13 коммент.:

  1. мне вот очень понравилась страничка :) особенно надпись с буквой А! не знаю.. да, она простая. но мне всегда такие нравились..и твоя не исключение. такая трогательная!
    а штампики чейные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяюсь к надписи с буквой А. эТО ты в фотошопе сделала, или штамп. Шрифт здоровский

      Удалить
    2. Буква - это тикер объемный, а текст штампик от Калико) Они тут все от Калико, в этот раз в ПЛ чумовой набор штампов, давно такого не было у них.

      Удалить
  2. ох, какое сокровище на последней фотке... мечта-мечта...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, сама как кощей над златом чахну теперь над ними!)

      Удалить
  3. Красивая, чистая и стильная работа!
    Поздравляю с приобретением!)) Тоже жду свои SSS штемпельные подушечки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!)
      А много ждешь штук?) Покажи потом)

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Жду набор из 19 штук) Ок, выложу потом фото в блог))

      Удалить
    4. C аккаунта Игоря вначале ответила))))

      Удалить
  4. Мне понравилось! еще с удовольствием посмотрю странички в таком стиле) и капельки тоже всегда нравились, занесу в виш лист спреи))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спреи да, только ради капелек))))
      Спасибо! Думаю, что попробую поработать в таком стиле, хотя это нужно пока особое вдохновение.

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.