Harlequin+Quote Card

Доброе утро, друзья! Сегодня так совпало, что будет у меня для вас аж два поста, и оба такие кардмейкинговые с ног до головы)) И первый из них посвящен открытке, которую я сделала для совместного проекта "Открытки на все случаи жизни", который в своем блоге организовала Валентина Божинская, и сегодня стартует этап, посвященный моему любимому стилю "чисто и просто". Надеюсь, моя открытка вдохновит участников, хотя по исполнению она даже для меня слишком сложная!))


Обязательные элементы этапа - геометрическая фигура, пайетки и машинная строчка. Очень насыщенная комбинация, а для меня оказавшаяся сложной... так как выяснилось, что при всей моей любви к кардмейкингу у меня совершенно нет геометрических ножей и штампы нашлись только вот такие ромбики, купленные еще до нашей эры! Рискнула отштамповать фон, наконец воспользовалась прессиком для штампинга (но даже с ним умудрилась накосячить и местами фон колбасится).


Рискнула поместить фон на желтую основу и использовать большой текстовый штамп в качестве сентимента. Но цитата довольно нейтральная, так что смогу послать кому-нибудь без повода)))


Supplies List / Используемые материалы




8 коммент.:

  1. Замечательная открытка! Небо и солнце!

    ОтветитьУдалить
  2. О, дааа!!! Фон штамповать - это жесть. Но открытка вышла чудесная!!!
    Пошла читать зачем нужен пресс для штампов...че-то пока не могу понять. Это что то вроде мисти?!

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна с Верой - штамповать фон, как по мне - это высший пилотаж! Но открыточка вышла класснючая!

    ОтветитьУдалить
  4. а мне нравится, что ромбы "играют" чуток, так даже кайфовее..:)

    ОтветитьУдалить
  5. По беглому взгляду в инсте, я подумала, что это твой нож от PTI с ромбами, а тут ооооо, отштампованный фон! ваау!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, а что сложного? Вообще не знала, что у тебя есть сложности )))
    Открыточка очень клевая! Уютненькая такая.

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.