Altenew | Sending smile your way card

И снова привет! Вторая открытка в сегодняшней программе. )) На этот раз уже по своим дизайнерским обязанностям в Altenew. Загляните сегодня к ним в блог - там есть видео по ее созданию! Почему-то всегда, когда снимаю видео, то где-нибудь да лоханусь! Но вроде удалось все смонтировать без особых косяков, хехехе. Открытка мне нравится, долго вынашивала ее идею, как все составить, какие элементы подготовить. Она получилась довольно плоской, но при это на вид очень объемной, чего я и хотела добиться. 



Самое сложное во всей подготовке было наштамповать и навырезать розочек и веточек, но я такие вещи обычно делаю заранее, штампуя все про запас, чтобы в порыве страсти творчества не отвлекаться уже на такое. Так как доставать надо много всего! Больше не буду заниматься болтовней - велком в блог Алтенью и посмотрите видео, там все видно, как и откуда все взялось.

Supplies List / Используемые материалы



15 коммент.:

  1. Какая красота !! Так и веет весной)) действительно,кажется очень объемной )) красота!!)

    ОтветитьУдалить
  2. охххх эти розочки!!!! супер!

    ОтветитьУдалить
  3. А-а-а!!Она такая классная!!! Безумно вдохновляет!:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Lovely card! Can you tell me what patterned paper did you use? I like the wood print!

    ОтветитьУдалить
  5. Суперская!!! Посмотрела твое видео-никаких косяков не заметила, сплошная красота и легкость бытия :))) всегда при просмотре твоих видео кажется, что все так легко и быстро :)))
    Ань, а все-таки какой тебе больше всего нравится резак? На этом видео увидела сабельный. Ты им доволна?

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, какая прелесть!!!
    пошла видео смотреть))

    ОтветитьУдалить
  7. Это же просто красота! Обожаю Ваши открытки и другие работы тоже!

    ОтветитьУдалить
  8. Пошла подумаю над язвительным комментарием...))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Видео посмотрела, можно никакие мк не искать в инете, достаточно посмотреть твои видео и станет понятно как делать многие вещи, технических моментов полезных много. А сама открытка великолепная, дотсы разных цветов, чуть не умерла как получилось круто!

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, она такая классная! Ах эти розы - мечта)

    ОтветитьУдалить
  11. Ну как это круто и стильно! Такая свеженькая получилась!!!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.