CAS(E) Study #200

Всем доброе утро! Сегодня у меня для вас снова много работ (вторая выйдет в эфир в три часа, не пропустите! Там будет одна из моих самых любимых страничек). Первая - это конечно же вдохновение от CAS(E) Study и нашей июльской музы Shari Carroll. Я всей душой люблю этот блог, полюбила его еще больше, когда стала частью команды. Задания заставляю задуматься. И часто, когда я смотрю открытки коллег, то восхищаюсь и удивляюсь - ну ничего себе, вот это она выдумала! Мне кажется, такие задания гораздо интереснее простого лифтинга.


Вот тут я не постеснялась и сделала чуть ли не полную копию. Я полностью сохранила раскладку, элементы и цветовую гамму, изменив только кое-где форму. Но я просто в восторге от исходной работы. Особенно от слоев, и сентимента, который пронзает всю работу и торчит по краям. Гениально.

Here I did not hesitate and made almost a complete copy. I fully preserved card elements and colors, changing only the form somewhere. But I'm just in awe of the original work. Especially from layers and sentiment, which pierces all the work and sticking on the edges. Genius.



Supplies List / Используемые материалы






12 коммент.:

  1. Обожаю стиль CAS, очень нравятся Ваши работы!!)) Сама так же делаю работы в этом стиле.. но как то пока их не оценивают(( Буду очень рада если посмотрите мой блог)) http://mironovan.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое!! Все дело только в опыте и как можно больше смотреть работы в этом стиле, и тогда все-все получится!)))

      Удалить
  2. Очень красиво!!! Классные сердечки и точечки :)))

    ОтветитьУдалить
  3. о ес! отличный вариант Аня! :) мне нравится "сердечность" открытки )

    ОтветитьУдалить
  4. Я в восторге от всего что она делает. Обожаю ее стиль.
    И твой тоже :) Кейсинг разумеется интересней лифтинга. Мне всегда так нравится как ты кейсишь. Виден твой стиль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох ну от любителя Шери такое приятно услышать, спасибки ;))

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.