Project Life Week 18

Всем доброго вечера! Сегодня к вам на минутку, с новым разворотом в проджект лайф, уже аж 18 неделя! Кажется, еще недавно начала, а уже треть года вот прошла... Я решила в этот раз снова сделать с большими черно-белыми фотографиями, мне кажется, так проект выглядит стильно. А то с моим супер-принтером даже при всех моих изощрениях не выходят красивые цветные фото. Но муж сказал, что цвета не хватает в последних двух разворотах... -____- Карточки - это микс разных наборов, даже не вспомню. откуда они.

В этот раз было несколько "я сделала это в первый раз". Например, я напечатал почти весь журналинг сразу на фото. Конечно, накосячила местами и получилось мелковато, но тоже опыт. Надо потренироваться, может и выйдет из этого толк. Еще использовала не только черные чернила для штампинга, но и несколько цветных, это для меня вообще прогресс :) Mfr;t достала несколько неиспользованных сто лет штампов, и даже один раскрасила ("герань" в горшке).





14 коммент.:

  1. Аня, с удовольствием слежу за твоим проектом. Очень нравится и вдохновляет)))

    ОтветитьУдалить
  2. блин там че у кота усы что ли? ахахаха. нет это вообще анриал!:)))
    простоквашино опять мой фаворит :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахаха, я знала, я уже заранее знала, что именно ты обратишь внимание на котика с усами!!)) Больше никто не сказал ничего))

      Удалить
  3. Да, с черно-белыми фотографиями по-другому смотрится) Хотя и так, и так очень классно получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я и думаю, что может как-то совмещать их))) или чередовать.

      Удалить
  4. Так без сомнения стильно! Но я, пожалуй, соглашусь с мужем, самая суть этого проекта не только в красоте же, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне хочется, чтобы и красиво тоже было. И приемлемо для меня по скорости и стоимости создания проекта. Буду еще дальше пробовать)

      Удалить
  5. я вот тоже пришла к мысли, что журналинг надо печатать. Рукописный текст занимает столько места, а записать хочется так много... хотя и печать занимает много времени: подогнать под карточки, распечатать черновой вариант, примерить и пр. В прошлом году я вела цифровой вариант PL, там было все гораздо проще и быстрее с этим.... в любом формате есть свои плюсы и минусы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот у меня и нет времени на подгон текста под карточки... Поэтому попробовала на фотках писать. Но все-таки еще не нашла свой оптимальный вариант.

      Удалить
  6. Аня, у меня к тебе как к профи по ПЛ вопрос: удобно ли будет делать проект в формате не 30х30, а меньшем 15х20? А то я накупила материалов и взяла маленькие файлы,т.к. увидев размер альбома для варианта 30х30 пришла в ужас(от размеров) и поняла, что в моей крошечной квартирке его некуда будет поставить!
    А теперь вот засомневалась, смогу ли я разместить всю нужную информацию и фотки в таком размере!
    И еще такой вопрос: обязательно ли размещать 1 неделю на 1 разворот?
    Заранее извиняюсь за много слов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, это дело вкуса. Я изначально планировала тоже маленький, все для него купила. Потом выиграла большую папку и файлы и решила вести большой. Радуюсь, много всего влезает, можно прям во всех подробностях жизнь освещать. Но в следующем году точно буду вести маленький, не будет столько времени уже на него, да и событий будет поменьше, и вообще это экономнее для бюджета и можно только основное брать)))) Да и такие большие согласна - где хранить? На год минимум два альбома надо.
      По поводу сколько недель на разворот - тут сама решаешь - хоть на одну страницу неделю, хоть на два разворота, это только твое личное дело.
      Вот что нашла на скорую руку из примеров - девочка делает маленький ПЛ. http://www.studiocalico.com/users/tracyxo

      Удалить
    2. Ой, спасибо большое за ответ и ссылку!!!!!
      И еще такой вопросик: ведь не принципиально, когда начинать проект?

      Удалить
    3. Оля, абсолютно не принципиально!))) Хоть когда можно начать!

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.