Project life weeks 10-11

Всем доброго дня! Вчера утром вернулась из Москвы, вся такая окрыленная :) Все-таки есть в выездных мастер-классах какая-то магия, как будто на пару дней оказываешься в другом мире, а потом возвращаешься домой. И кажется, будто тебя не было целую вечность, идешь домой, всматриваешься вокруг, что изменилось? А потом понимаешь, что ничего, ведь прошло всего два дня. Так у меня и в этот раз было. :) Наверно, это неизбежная часть поездок.

И спешу поделиться с вами своими неделями в ПЛ, к сожалению, я стала отставать, уже надо делать 13-ую неделю, а у меня еще и 12-я не сделана, вот буду нагонять, а то потом как представлю, что целый месяц придется нагонять, это же неделя уйдет!) А в Совушке у нас очередной этап нашего СП по проекту, присоединяйтесь. И в этот раз есть даже видео мастер-класс! Не забудьте заглянуть в основной блог.

Неделя 10. Было много фоток, пришлось даже в серединке дополнительную вставку использовать. У меня уже наметились какие-то еженедельные темы, которые есть каждый раз, хаха! Например, фото Алисона и Ди после тихого часа. Или наши прогулки и посиделки где-то. Или просто ежедневный вялотекущий тупизм, ну бывает такое у всех наверно...
На этой неделе первый раз делали Алиске маникюр и педикюр (такой счастливой я ее еще никогда не видела), наконец открыли песочный сезон, а еще была скрап-встреча в Скрапбукшопе (мне кажется, это было три месяца назад!).



Неделя 11. Эту неделю я сделала из карточек, которые вырезала из набор 6х8 дюймов от October Afternoon (спасибо Ане Игнатенко!), только пару карточек добавила от Калико. получилось довольно пестро, но я просто без ума от цветов и особенно от карточки с велосипедом! На этой неделе было мало событий и фото, так как я плотно готовилась к мастер-классам в Нижнем Новгороде, большая часть фоток как раз оттуда.




13 коммент.:

  1. Аня, как обычно - очень круто! Особенно маникюры и педикюры :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таис, спасибо большое! Маникюр теперь наше все!)))

      Удалить
  2. Столько миленьких маленьких деталек, ну улет же. А я бы тоже Мане сделала маникюр, но осуждающий глаз народа((( О! ваши косички мне напомнили о фотке о наших косичках, которые плетет папа, не забыть бы приклеить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо! Просто кидай на страницу все, что есть в наборах от калико))))
      Да у нас тоже не сильно одобряют, но на мой вкус, в этом возрасте уже можно.
      Оооо, косички обязательно! Особенно если момент, как папа плетет!

      Удалить
  3. фото Алисы с кисой очень умилительные))

    ОтветитьУдалить
  4. Ань, как всегда вне конкуренции! Вдохновляешь нереально! А мне пришла ручка от Бекки, так что скоро покажу готовые и подписанные (!) развороты моего ПЛ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, ловлю на слове!! С тебе много-много недель! ;))))
      а я тоже в Совушке какую-то ручку отхватила, вот буду пробовать.

      Удалить
    2. Сегодня уже все подписала))) Клевая, мне понравилось))) вечером ждите первых ласточек)))))))

      Удалить
    3. А мне никак не сесть, я уже начинаю сильно отставать((((((

      Удалить
    4. Кто отставать? ТЫ??? На меня посмотри)))) я только 5 неделю доделываю, а на дворе уже 14-я))))

      Удалить
  5. Анют, все твои творения просто нереальные!!!! Но больше всего меня убила новость, что оказывается в НН были твои МК....Я как раз недавно там была....ааааааа..... ну как же так...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо большое! Очень жаль. что ты не знала, было бы круто увидеться!!

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.