FPD Mini about something important

Всем добрый день! У Fancy Pants продолжается неделя партнерства с компанией Thermoweb
Я сделала небольшой альбомчик. Размер этого альбома 13х18 см, и он посвящен фотографиям, сделанным моим мужем, пока я с дочкой рисовала красками.



Full project you can find on the FPD blog.
Альбом целиком можете рассмотреть, если заглянете в блог Фэнси, а ниже немного расскажу вам о продукции Thermoweb. Это еще одна компания, выпускающая очень широкую линейку клеевых средств именно для скрапбукинга. 


Для альбомчика сначала я нарезала необходимое количество бумаги, а также подготовила две дополнительные странички из веллума, а также сделала из веллума конверт. Все эти части я тиснила с помощью папки в горошек. Конверт я склеила с помощью скотча SuperTape Roll 1/4 in. С его помощью я приклеивала все элементы на небумажные поверхности, а в остальном по большей части пользовалась диспенсером Sticky Tape Mini Runner. Этот скотч Супер Тейп заявлен как средство, с помощью которого можно приклеить к любой поверхности. Фишку на обложке я приклеила им тоже на глиттер, проверим)))


Одну из веллумных страниц я побрызгала Glitter Dust (Iridescent), что придало ей немного блеска и сияния. Этим спреем можно побрызгать все, что угодно, любой материал. А еще я открыла для себя, что им здорово фиксировать сухой глиттер! Именно так я и сделала для рамки, которая на обложке. Этот что-то вроде клея с блестками в балончике.



Золотые акценты я добавила золотыми уголками для фото и вырубками из золотой фольгированной бумаги. Эти вырубки я приклеила с помощью Sticky Dots Adhesive Small Sheets, это такие листы с клеевыми точечками. Надо снять верхний защитный слой, как бы промакнуть вырубку, чтобы точки перенеслись на бумагу и приклеить. Очень мелкое клеить трудновато, а кусочки покрупнее можно наловчиться приклеивать. Клеевые листы, которые я показывала в прошлый раз, мне понравились гораздо больше.


Другой тип клеевых средств – это разные точки, капли и даже довольно большие и выпуклые капли. Некоторые фото я приклеила с помощью больших плоских Zots Singles Jumbo. Довольно удобно и быстро пользоваться!
А одним из любимых средств стали объемные Zots Singles 3D! Ими можно добавить объем, приклеить что-то прозрачное. И вообще, они похожи на конфетки :)


Всем хорошего дня!

Supplies List / Используемые материалы






4 коммент.:

  1. Такой красивый альбомчик!! Напомнила мне что я давно такой спрей купить собиралась ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хах. ну спрей так себе, если честно)) я люблю густой блеск, как у сухого глиттера, и пока не нашла ему замены увы... а то очень грязно возиться с глиттером каждый раз.

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.