New LO and NN report

Всем снова привет! Спасибо огромное за ваши теплые поздравления! Мне так жаль, что не смогла всем ответить - как раз ехала в поезде и связь была плохая. А сейчас надо как-то раздавать все долги... уф.. а это несколько альбомов!
У нас в Совушке стартовал новый страничный скетч номер 7, по нему я сделала нежную страничку про Алису, которая печет пирожки. Какое-то такое настроение было, необычное для меня :)




И немного расскажу о своих впечатлениях о поездке в Нижний Новгород. Конечно, это была рабочая поездка, но я ее воспринимала в большей степени как отдых от своих повседневных мамских обязанностей :) И я выспалась первый раз за два года! Юхуууу! даже три раза выспалась и просыпалась в семь утра каждый день на автомате и понимала, что спать уже больше не могу (ложилась рано и никто не мешал спать, особенно когда у Оли ночевали, и никто не храпел под ухом, как это было в поезде).
Жаль, что погода подкачала, и мы не сильно долго выдержали гулять, нас хватило только пешком подняться к Кремлю, обойти его и пройтись внутри. Такой был жуткий ветер, будто и не уезжала из Питера :) Вообще меня очень впечатлили все эти перепады высот, откосы на береагх реки, так все мощно и величественно смотрится. И мосты!! Наш город хоть и славится мостами, но такие я первый раз живьем видела.
Но самое большой богатство НН не его древняя архитектура, а те добрые и милые люди, с которыми я познакомилась, которые пришли на мои МК и приютили у себя. Вообще здорово, что все в конце концов все-таки срослось! Я познакомилась лично со многими хорошими людьми, которых знала только в Сети, и мне хочется уже снова встретиться с ними и поговорить еще, кажется, что тех часов на МК было слишком мало, и что я не всем успела поделиться. И честно признаюсь, для меня наш субботний мастер-класс по альбому был самым теплым и душевным из всех моих МК. Очень много эмоций, и много всего еще хочется сказать, но я теряюсь в словах, последние дни выдались очень насыщенные эмоциями, и все равно я приехала домой будто после двух недель на курорте!
И вот несколько фоток от Алены. Спасибо ей! Не ожидала, что в таком мрачном освещении можно было сделать такие яркие фото! Будет, что красивого в ПЛ положить :)))
Всем девочкам из НН еще раз огромное спасибо! С вами правда было здорово, что сил нет разбирать чумодан... хаха!















7 коммент.:

  1. как я люблю такие чистые странички:) просто чудо!
    отличный мк!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка живьем еще краше). А в выходные было маленькое чудо) Спасибо, Анечка, что приехала к нам. Жалко, что так ненадолго. Ох, эмоции переполняют) Отчет о проделанной работе будет позднее. Девочки все кто был и кто не был, вперед на МК к Ане, там ШИКАРДОС)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахаха, шикарные были выходные! Я так круто провели время!! Буду ждать отчета!)
      Рита. была нереально рада познакомиться с тобой лично!!

      Удалить
  3. Как же отлично когда все проходит отлично))))))
    Так держать, Ань! Умница!!!
    ПыСы: Полька на фотках греет душу)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну и позволю себе, маленькую рекламу:
    МОСКВА- ждем Вас на МК у Ани 29-30 марта! Еще есть места!
    Будет весело и интересно!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. ой, я уже забыла про эту воздушную страничку. Все таки на магду и похоже, но все таки больше на тебя :) клевая!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.