Altenew | You are awesome Layout + video

Добрый день, друзья! Сегодня прям очень волнительный день - мой первый пост (и первая работа кстати) для Altenew с их материалами! Уф... Надеюсь, вам понравится, хотя видео вышло не очень супер-дупер, но я заболела так некстати и пришлось в воскресенье пытаться все отснять. Видео вы можете увидеть в блоге, а я покажу страничку и немного о ней расскажу.


Вообще делать странички для штамповых компаний не то чтобы сложно... просто это надо мыслить о штампах совсем в ином ключе! А здесь предстояло показать штампы лицом и при этом своим лицом в грязь не ударить. Пока у меня всего четыре наборчика, но я выбирала их исходя из того, чтобы был выбор идей, некая многогранность. Поэтому и большие слова, и мелкие сентименты, розы и луна. Здесь я использовала все, кроме луны.

Итак, как же можно использовать штампы для создания такой странички? Во-первых, конечно же создание самодельной вырубки - эти розы, да еще и вырезанные родными ножичками, выглядят совсем как покупные! А еще я сделала веллум! Дада! Самодельный веллум на простой белой кальке))) Сделала два вида - штампинг все теми же розами, а второй листочек - горячий эмбоссинг ультра тонкой золотой пудрой. Пара листиков бумажки, пара дотсов и готово! Мне ОЧЕНЬ нравится эта страничка)))))





26 коммент.:

  1. Аня, ну так романтишшно вышло! Ты умничка. И все в твоем стиле. Мне очень понравилось. И хочется-хочется уже штампы цветочные...аххх.

    ОтветитьУдалить
  2. Аня! ЭТА ШАДЭВР!!!)))) Очень-очень классная страничка! И эти розы! Ах, да и только! А я все думаю, зачем тратиться на ножи.. можно же ножничками в ручную.... Но думаю, вырезать кучу роз (или чего посложнее) все таки лучше наверное родными ножами)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка - ВОСТОРГ! Лекая и воздушная)

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, вы - прелесть, и ты, и Алиса и страничка:) Гармония:)

    ОтветитьУдалить
  5. мои любимые девочки! :)
    классно поработала с инструментами.
    веллум зачетный! у меня какойто треш чаще всего выходит при печати на кальке штампами))
    поэтому особенно нравится как ты все обыграла!)
    а пудра папертреевская? очень красиво вышло и аккуратно..когда доллар упадет обратно(читай никогда) закажу себе тоже пудры такой))

    ОтветитьУдалить
  6. Такая нежная)))))) Я и подумать не могла что розы не покупные, а чем раскрашивала?

    ОтветитьУдалить
  7. Восхитительная страничка! Розочки - блеск! Мы все в ожидании цветения, поэтому особенно впечатляет.

    ОтветитьУдалить
  8. Оооо! Невозможная, "вдушузападающая" красота! А работа со штампами и самодельный веллум с розами - это гениально и красиво безумно...

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, ты мой кумир!!! Это невероятно крутоооо!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка восхитительная!! Обалденный фон из роз и веллума!!!
    Эти розы .. Это величайшее событие в мире штампинга :)

    ОтветитьУдалить
  11. Страничка потрясная! Нежная, яркая..ух!
    Только видео не могу посмотреть, по ссылке общая ссылка на блог.

    ОтветитьУдалить
  12. Awesome! вот прям как на страничке, она невероятная, цветочная, легкая и очень красивая)

    ОтветитьУдалить
  13. Шикарно!! вот умеешь ты розы применить во всех областях) опять же такое хорошее непошлое сочетание чернил для роз. Веллум классный получился, прям на продажу)

    ОтветитьУдалить
  14. В инстаграмме полюбовалась и здесь тоже - прекрасная страничка вышла! Без рассказа и не поняла бы, что флажки не вырезаны из бумаги, а сделаны с нуля))

    ОтветитьУдалить
  15. Легкая, воздушная, светлая страничка! Мне и бы и в голову не пришло использовать в одной работе два разных оттенка зеленого, получилось очень гармонично!

    ОтветитьУдалить
  16. как же красиво! как же нежно! я в полнейшем восторге и от веллума, и от странички в целом! жаль, у меняпока таких розочек нет. но обязательно будут)))и толпа чернилок )
    ооооооочень вдохновляющая страничка! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  17. сколько работы проделано!!!!! невероятно! Очень нежная страничка....

    ОтветитьУдалить
  18. Wow...love how you used the triangles with pp to frame the cute picture.

    ОтветитьУдалить
  19. Вот других слов, кроме awesome и не найти, наверное. Аня - кладезь идей!

    ОтветитьУдалить
  20. красота! все так необычно. очень интересное видео! :)

    ОтветитьУдалить
  21. Очень красивая, нежная страничка получтлась. Розочки смотрятся великолепно. И цветовое сочетание зеленых и красно-розового очень гармонирует с фото.

    ОтветитьУдалить
  22. Очень красивая, нежная страничка получтлась. Розочки смотрятся великолепно. И цветовое сочетание зеленых и красно-розового очень гармонирует с фото.

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.