Корковое безумие

Всем серого доброго дня! Вчера солнышко нас полчаса побаловало, а сегодня уже погода сказала фигушки и давай дождить вовсю. Но это не омрачило моего настроения :) Привезли нашу новую прихожую, которую с любимым предстоит собирать на выходных (если у меня будут силы после лекций), еще жду люстры наши.
А вообще хотела написать о другом. У меня в скрапе теперь начнется новая жизнь, с новой мастерской-то. И хочу вести свой блог активнее, правда до нового года вряд ли выйдет, уже начинаются обширные заказы. И хотела сегодня показать вам маленькую приятность. Вчера первый раз в жизни зашла в фикс прайс, и пока алисон грузила тележку всякое копеечной ерундой, я увидела ИХ! Пробковые листы!! 30х30 см! Я не знаю, зачем они другим людям в таком формате, но все они были очень сильно нужны! Взяла два на пробу. Толщина около 2 мм, нижняя сторона клейкая. Подложку бигшот не прорезал и она сама просто отвалилась. Я приклеила вырубки на прозрачную пленку для печати, украсила штампингом и стикерами. Вышли обалденные теплые фактурные украшалочки!





14 коммент.:

  1. Ань, супер!! А я купила 2 таких листика в скраповом интернет-магазине, но они гораздо тоньше и не на клеевой основе... Эх, у нас таких нет....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, я уже писала в инсте кому-то по этому поводу. Сама недавно увидела, видела, что если у скрап-производителей. Искала потом строительный вариант, но находила только 2-мм, и большими партиями. А тут как будто меня ждали!))) Надо еще раз сходить, если не закончились, куплю.

      Удалить
  2. Ой до чего же я пробковые вырубки полюбляю!
    Они такие теплые получаются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дада! Вот пробка реально теплый материал, и такая н ощупь вся... ахххх)))

      Удалить
  3. как классно :) я вот купила полгода назад и не знаю куда его использовать - спасибо за идею! Осталось купить бигшот :D
    Интересно, а плоттер возьмет такую толщину?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таис, я думаю, что вряд ли... насколько знаю, плоттер довольно капризен даже к картону, чего уж говорить о пробке)) хотя если взять тонкую от скрап-производителя, то может и получится...

      Удалить
  4. ух ты! это чудесно! :) они такие красивые!

    ОтветитьУдалить
  5. о. круто!а то в строительных только рулонами.надо попробовать у нас поискать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рулонами, и самое маленькое, что у нас увидела вчера - это листами большими, в пачке десять листов ))) не нарубишься за всю жизнь :))))

      Удалить
  6. Класс! Тоже себе прикупила, правда без клеевой и потоньше. Буду пробовать.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, обязательно пробуй! Думаю, ты точно найдешь применение!

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.