Вырубка от Крафти Энн

Всем доброго (и совсем не летнего серого питерского) утра! Вчера в Скрап Галерее стартовало новое задание от нашего спонсора магазина Scrap Man - Вырубки Crafty Ann.


Это лето показало мне, что работа в ДК - это всегда вызов стилю, предпочтениям в скрапбукинге, никогда не знаешь, что ждет за очередным поворотом и тем интереснее делать очередное задание. Честно, над этими вырубками я думала очень долго, потом появилась концепция и еще некоторое время мне нужно было собраться и сделать это. Мне очень хотелось поработать с этими красивыми ажурными вырубками, но они настолько не вязались к тому, что я хочу делать! И тогда мне пришла идея сделать вот такое трио открыток в стиле clean and simple на тематику новорожденных.




А также грустная немного новость - по причине большой загруженности я приняла решение раньше срока покинуть две своих дизайн-команды, ВСК и Скрап Галерею. Спасибо девочкам за все-все! Вы были моими первыми ДК, благодаря им я поняла, чего хочу от скрапа, что мне нравится делать, какой стиль и какие объекты. Но впереди еще много интересного!

11 коммент.:

  1. Отличные открытки! Отличный клин!

    ОтветитьУдалить
  2. вот! я просто залипла над этой серией! классно обыграла все Аня!:) не отступила от стиля!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хах, спасибки)) Я же везде свою линию гну, ты же знаешь хд

      Удалить
  3. Открыточки - даст ист фантастиш!!! Нравятся безумно!!! По-уши влюблена в твой творческий стиль. Отчасти потому, что понимаю - я так НИКОГДА не смогу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо!! Это не так уж и трудно, если честно :)) То есть и не легко, и в то же время не стоит этого бояться :)) я вот цветочные композиции вообще не умею составлять :))

      Удалить
  4. Очен милые открыточки! Просто, со вкусом, в прочем как всегда! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Фантастические открытки, гармоничные , стильные. Влюбилась в открытку с мишкой ))))

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.