Результаты конфетки номер два

Всем привет! С розыгрышем немного задержалась :((( Прости меня :) Вчера выдался жуткий день - утром потащились в поликлинику, посетили педиатра, взяли направление на прививку. Оказалось, что наш процедурный кабинет не работает, и нам надо ехать в соседнюю поликлинику. Ок, поехали. А там очерееееедь. Работает одна медсестра, все толкутся в небольшом закутке, дети сходят с ума уже. Прием идет долго-долго. Кошмар. У нас Алиса еще не может долго сидеть на одном месте, все норовила убежать куда-то. А надо было следить за очередью, так как кто-то постоянно уходил без предупреждения, кто-то лез без очереди, кто-то приходил, оказывалось, что они перед нами, просто уходили. Уже подошло время Алиске обедать, потом и спать, она уже такой крик подняла. В общем, через два с половиной часа мучений под дождем мы поехали домой. Какой бред.

Ну а теперь о приятном)) Итак, победителем становится, пурум-пум-пум!!


Это Алена! Напиши мне вконтакте - http://vk.com/id251377. Всем хороших приближающихся выходных! Скоро будет еще одна интересная конфетулька!

8 коммент.:

  1. Ох, да эти поликлиники всегда "радуют"(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В нашем маленьком отделении только к хирургу жесть, а в остальные кабинеты всегда свободно, даже кровь сдаем - очереди нет.

      Удалить
  2. Анюта, а мы против прививок, они зло злое, почитай о них, посмотри их жуткий состав, когда мы с мужем недавно узнали ЧТО колят нашим маленьким детям у нас щок был...а ведь врачи никогда не скажут состав...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я считаю, что тут каждый сам для себя решает :) Я перед родами тоже долго мучилась и страдала - делать/не делать. Но потом решила, что буду делать. Тьфу-тьфу, пока ни разу ничего не было страшного. Это из серии - пользоваться подгузниками или в пеленку заворачивать :)

      Удалить
    2. Это безусловно, Анют...Я просто считаю, что лучше знать всю полноту информации и только тогда принимать взвешенное решение))Каждый сам для себя...

      Удалить
  3. Конкуренция была небольшая, но все равнор очень приятно!))
    А поликлиники всегда выбивают из колеи, моя тоже долго сидеть не может, начинает истерить((

    ОтветитьУдалить
  4. И я сейчас по поликлиникам шатаюсь... Гадость редкостная! Поздравления победительнице!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.