Анонс МК "Летний мини-альбом"

Всем доброго вечера! Сегодня я с анонсом своего первого МК.

28 июля (воскресенье), 12.00 – Мастер-класс по скрапбукингу "Летний мини-альбом", Санкт-Петербург
Мастер: Анна Коссаковская
На мастер-классе вы сделаете легкий летний мини-альбом размером 15х20 см на пять разворотов несложной конструкции в американском стиле. Вы познакомитесь с современными мировыми трендами в области товаров для скрапбукинга, узнаете несколько интересных приемов для украшения ваших работ и по-новому посмотрите на этот вид творчества.
Мастер-класс подойдет как новичкам в скрапбукинге, так и опытным мастерам, желающим расширить свои знания и опыт.
При себе желательно иметь 10-20 фотографий небольшого формата (примерно 5х7.5 см) с белыми рамками, можно квадратные. А также шило или маникюрные ножницы.
Стоимость: 1200 руб.
Продолжительность: 5 часов
Максимальное количество человек: 5
Все материалы включены в стоимость занятия.
Для записи позвоните по телефону 8(812)601-07-12 или напишите письмо с указанием имени, выбранного занятия и контактного телефона на hello@scrapbookshop.ru.
Мастер-класс пройдет в клубе Скрапбукшоп по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50, корп. 17, офис 9. Запись обязательна!


За то, что он все-таки состоится, спасибо большое Настюшке, помощь которой в организационных вопросах была просто бесценна! А также спасибо тебе за все твои теплые слова поддержки! И спасибо Эмме за то, что предложила провести мой первый МК у них, это невероятная честь для меня! С волнением и нетерпением жду этого великого для меня события :))


9 коммент.:

  1. Анечка, работы у тебя невероятные!! Желаю успеха в первом МК! Все получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, спасибо огромное! Буду стараться. чтобы девочкам понравилось :)

      Удалить
  2. Очень красивые работы у тебя! С удовольствием сходила бы на МК, если бы не моя "дислокация" :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Эх... жалко, что все так далеко :)))

      Удалить
  3. Поздравляю с первым МК и желаю удачи!!! с большим удовольствием посетила твой мастер-класс, но к сожалению в этот день прздник моего мужа - день ВМФ, я просто не имею права бросить ради своих бумажек((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо!
      Оооо, это очень важный праздник, такое нельзя пропускать!))
      У меня сейчас конфетка разыгрывается - персональный МК. Так что можешь поучаствовать :)) И тогда в случае победы встретимся, когда ты сможешь :)

      Удалить
    2. о, я что-то пропустила...пойду запишусь))

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.