День побед(ы)

Сегодня какой-то нереальный день. Начался он не очень весело... и дома что-то грустно, и на улице все не весело совсем с погодой. И вот гуляю я вечером с Алисоном, а Алина мне шлет вести с фронта, ахахха :) Я как дурочка улыбалась всю дорогу домой, а потом дома сама любовалась :)))

Супер-новость для меня! Я попала в чудесную команду замечательного блога Fairy's Challenge! Теперь я одна из Фей и буду творить, чтобы вдохновлять вас! Для меня это большая честь! Такая сильная команда, и я безумно рада быть ее частью!

Новость намбер ту! (Тут же прям вот сразу пришла после новости о новой ДК). В СкрапКопилке отметили мой альбомчик! Спасибо девочкам за вдохновение, это отличный старт и я вас поздравляю!


И еще чуть позже Анютка написала мне ну вообще супер-нереальную новость дня... я как раз села ужинать и кусок в горло не лез, я просто улыбалась как идиот. Моя последняя страничка про сестру и Алисона попала на этой неделе на главную страницу галереи Studio Calico! Это просто анреальный анреал!!! Я до сих пор не могу поверить и постоянно захожу проверить, что ничего не пропало и это так. Я очень люблю этого производителя и их сайт (спасибо опять же Ане ^^), у меня сейчас жуткая каликомания, и для меня это огромная честь. Даже весь вечер я скакала с дочерью и не заметила, как настало время укладывать ее спать :))


Всем спасибо за внимание, спасибо, что прочитали мой бред счастливой скраперши :))

14 коммент.:

  1. Ответы
    1. я позволю себе не скромный юмор)))
      цитаты великих людей: "я же говорила" :D

      Удалить
    2. Присоединяюсь к "я же говорила")) Ничуть не сомневаюсь что позовут в команду Calico.

      Удалить
  2. Eto tak zdorovo, pozdravlyau tebya i gelau prodolgat radovatsa i radovat nas vot takimi novostyami!!!

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю! отличные новости!

    ОтветитьУдалить
  4. Бывают же дни! Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Отличные новости с отличными работами!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!
    Чудесные новости!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные новости!!! Поздравляю, Анечка!!!! Твоя работа действительно достойна этих побед! А все самое лучшее - ЕЩЕ впереди! Так что присоединяюсь к словам девочек : то ли еще будет ))

    ОтветитьУдалить
  8. Анюта, ты этого достойна)) Твои работы хороши и признание так стимулирует!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое! Да, признание немаловажная вещь, и это действительно заставляет двигаться дальше!

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.