Страничка для ВСК со смешными рожицами

У ВСК новый замечательный скетч для странички! Последнее время я тяготею к тому, чтобы скрапить по одной фотографии на странице, но иногда можно и серию оформить :) Для этой странички я выбрала серию фотографий, сделанных мною 30 августа прошлого года (спустя ровно два года после нашей свадьбы, и это мне сказал муж! а я даже не обратила внимания :)). Я баловалась с новым объективом, а Лисенок вдруг стала строить эти чудесные рожицы, и мне было очень трудно выбрать всего три фотографии! Потому что получилось 10-12 снимков, и все очень классные (и все равно моя любимая левая фотография, а на правой она совсем не зевает, а кричит :)). Итак, вот наш замечательный скетч и моя работа (немного пересторалась и на фото кажется кривоватой страничка, но она ровная :)



Использовала бумагу Color Conspiracy, эмалированные точки, брадс, альфа-стикеры разных производителей, скотч, вырубки (опять же муж заметил, что без тэга я последнее время никуда, хехехе), круговым дюймовым дыроколом сделала кружочки и на них отштамповала - мне очень нравится результат! И еще взяла штрих код с нижней полоски от бумаги :))

Продолжение под катом.






А еще мою открыточку отметили в майском обзоре от Meaning Scrap! Это мой первый раз попадания туда! Счастью нет предела!



14 коммент.:

  1. Ань, так здорово!! А фотки просто шикарны!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка с классными фотками!

    ОтветитьУдалить
  3. я все равно не знаю что еще написать в комментарии.мозг сегодня высосан...
    но я увидела скетч.и вот стиль скетча вообще такой анти твой стиль. классно ты видишь обобщенно. короче, я бы не разглядела все это в таком обрамлении скетча.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приходится видеть! Все-таки не делать же в другом стиле, если скетч не соответствует?)) Приходится попыхтеть)

      Удалить
  4. Поздравляю с "попаданием" :) Фото очень понравились!!! Страничка СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка просто прелесть, малышка на ней это что то невероятное!! каккие же они , детки, невинные, чистые ну просто прелестные!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Да, детки - они такие! У них все идет искренне и от души, к сожалению, взрослые уже так не умеют.

      Удалить
  6. Аня, так здорово скетч обыгран, свежо и ярко, сочетание цветовое такое стильное! А деточка твоя просто актриса, такие эмоции настоящие на личике)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Да, мне очень хотелось сделать именно в определенной гамме.
      Ахахаха, спасибо за комплимент, дочке передам! ))) Она у нас да, жуткая воображуля!

      Удалить
  7. Страничка просто супер! Я теперь определённо хочу штампик дата))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за твои теплые комментарии!
      Я уже без этого штампика как без рук, я его везде использую))) Теперь хочу еще один, чтобы с 2007-го года шло, а то у меня только с 12-го...

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.