Страничка "Your first teeth" и еще (не)много всего

Наконец-то опубликовали в Скрапоголиках задание №22 - Страничка по скетчу! Как я его ждала, не передать, потому что я там не только приглашенный дизайнер, но и еще результат моей работы мне безумно нравится! Это страничка про первые Алискины зубики, мы их даже сфоткали! ^^ На фото на страничке не очень понятно, а вот на оригинале так здорово видно! Такие две малюсечки недельные торчат, такое мимими))) Так рада, что мы сделали такой исторический кадр! А вот и сама страничка:


О да, ради нее я сделала над собой нереальное усилие и распечатала-таки пачку бумаги ММЕ! Которую так долго искала и хранила, на всякий случай. Но решила, что для дочки не жалко :))


Это мой любимый кадр и мое любимое место в страничке :)) Сначала сделала его, а потом вокруг достроила все остальное.





А вот и сам скетч-красавец! ну красавец же! Просто меня вдохновил и влюбил с первого взгляда! Она такой удобный и вот прям как для моей души! Наверно поэтому и страничка сложилась так быстро.


А еще сегодня утром получила приятнейшее известие! Что моя странная открытка про город попала в ТОП Мемуариса, юхуууу!! Это же так чудесно, я аж чуть не прослезилась! :))


Ну и чтобы уже добить всех вас (раз уж все равно сообщение уже ушло под кат), вчера я была в страшном ударе и сделала, аж ПЯТЬ открыток! Такого не было уже полгода точно :) Хочу показать вам три простеньких чистеньких новогодних. Задумка была давно, но силой судьбы реализовать смогла только вчера.







Всем спасибо, если осилили это информационное безумие до конца! ^_____^

17 коммент.:

  1. мне вообще очень понравилась работа со скетчем. я вообще люблю когда все детали скетча читаются,или обыграны на ура. вообщем флажковый пуговичный транспорант прекрасен :) и калька шикарная. и зубики -мимими))лапуля такая.палитра красивая.и журналинг крут.у меня кривой почерк,поэтому к журналингам у меня особое внимание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. поздравляю с топом :) и про открытки я уже все сказала))

      Удалить
    2. Спасибо, Алиночка))
      Ну, почерк дело спорное. Мне мой не нравится, хочу поменять ахахах

      Удалить
  2. Блин...вот так вот пока читала была мысль, а этот длиинннный пост всё испарил. Про зубки, крутянско. Вот я что-то не помню фотали ли мы Костямбу. Про открытку про город. Она вполне даже нормальная, что ты с ней так)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют))) А я так мечтала о такой фотке и сразу побежала ее делать, когда вылезли зубы)

      Удалить
  3. Здоровская страничка, Анюта! Обожаю твой стиль! И открытки свеженькие, нравятся-нравятся!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ^_^ чУдное фото, прекрасная работа и очень нежная палитра. Открытки воздуууушные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох спасибо-спасибо! Сама люблю эти открытки)))

      Удалить
  5. Really cute layout! I saw this on instagram and clicked over and then realized you also made one of my favorite cards I saw recently as Studio Calico!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Oh thank you so much for your warm words and visit! Welcome to my blog! So happy to see you here ^^

      Удалить
  6. Ох, какая же замечательная страничка!!! Нежно-нежно-нежная!! Прелесть! И открыточки хорошенькие, но страничка просто покорила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо большое!! Так приятно было прочитать твои слова))))

      Удалить
  7. страничка очень славная))) а с открытками - ты прямо ударница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибуль, Марин))) Это была большая редкость для меня, обычно больше двух штук за вечер я не делаю, а тут прям вот так...)))

      Удалить
  8. Какая нежная страничка! И фотография замечательная. Все смотрю и не могу оторваться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, спасибо! Фото и правда такое трогательное вышло! Сейчас Алисон так просто не дает свои зубы посмотреть.

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.