Долой долгострой! Десятый этап - обложка

Вот и подошел к концу проект Долой долгострой от Апельсинового Ежа. Наверно это самый эффективный и запоминающийся для меня проект за все время, что я участвую в челленджах. Столько позитива и пользы! Наверно и правда хорошо, что я не села сразу тогда делать этот альбом, когда купила бумагу и подготовила основы для страничек. Вряд ли бы моего мастерства хватило бы на такое! Альбом готов, и я настолько довольна им! Я вложила в него часть своей души, он мое любимое детище :) И хочу выразить девочкам из АЕ огромное-преогромное спасибо! Это было быстро, это было четко, это было очень в тему! Надеюсь, что вы откроете еще один сезон! Лично мне даже все равно, есть призы или нет, главное, чтобы были строгие сроки и главная мотивация - сделать себе альбом :) Ведь такой проект очень нужен, и я думаю, что еще не все успели доделать свои долгострои!

А вот и моя обложка, и немного фото в собранном варианте. Спасибо еще всем девочкам, кто тоже участвовал в проекте! Вы молодцы, что дошли до конца, и вы очень вдохновляли! Мне кажется, что за эти три месяца я столько раз снова пережила впечатления того знаменательного и замечательного дня...






А вот какой он получился пухляш! Помню, еще в самом начале мне казалось - да что там, лежат основы разворотов, такая тоненькая пачечка!! А вот какой огромный он получился! :)




А это для того чтобы освежить память. Все мои девять разворотов:











Всем-всем спасибо-преспасибо!


39 коммент.:

  1. конечно эффектный!я такого альбома свадебного не видела :)
    обложечка класс. брадсина во флажках, прошитая фанерка..и вновь королева альфа-стикеров!)) отлично,Аня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха, спасибо! Я его теперь всем втюхиваю посмотреть, постоянно с собой вожу хдд
      Он мне чертовски нравится!

      Удалить
    2. зе бэст альбом вообще!

      Удалить
    3. Алина, бе-бе-бе...а я то его в руках держала))) Вот и давись теперь слюнками))))(ржу не могу). Он нереально крутой, чесслово. В Скрапшопе на него все "подсели" и мацали своими жирными ручищами)))) (блин спать наверное пора, фигню всякую пишу).
      Аня-ты ГЕРОЙ! Тебе медаль и в Космос)))

      Удалить
    4. Ахахаха, Анют, спасибки, подняла мне настроение на ночь глядя вчера! Теперь на очереди детский альбом, так что расслабляться нельзя!

      Удалить
    5. вот возьму,вот как приеду!!!руки помою и тоже посмотрю :Р

      Удалить
    6. )))) Вот возьми, да и приедь)) Мы ждёмс...

      Удалить
  2. Аня, альбом действительно классный, столько красивых деталей, интересных,неожиданных!!! Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, спасибо большое! Очень приятно, что другие тоже оценили мой труд!)

      Удалить
  3. Очень светлый и воздущный альбом! А ещё с кучей деталек, которые так и хочется порассматривать! И конечно же фотки))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за теплые слова и частые визиты в мой блог!

      Удалить
  4. Анют, сижу, наслаждаюсь просмотром просто!!! Он такой, нереально светлый, живой, стильный, эмоциональный!!! Такой свежий!! Ты такая умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Столько теплых слов, я смущена!))) Но по секрету, сама в него безумно влюблена)

      Удалить
  5. какой же он замечательный, фото мегапозитивные, обожаю эту бумажку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, бумага просто волшебная и для меня она настолько универсальна...! Радует, что осталось еще немного листов и наклеек))

      Удалить
  6. Аня, я в восторге! Такой альбом потрясающий получился! Не могу от монитора оторваться - сижу уже минут десять и рассматриваю каждую страничку еще раз :) Очень хотелось бы его вживую посмотреть :))
    Ты супер талантище!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо огромное-преогромное! Очень приятно читать твой теплый отзыв, учитывая, что ты сама сделала потрясающий альбом совершенно в другом стиле!)
      Скоро будет вечеринка в скрапбукшопе, обязательно приходи со своим альбомом, я его хочу тоже увидеть!)))

      Удалить
    2. Ой, я бы с радостью. А когда она будет? Что-то я у них на сайте информации не нашла. Я обычно не попадаю на вечеринки, т.к. они чаще всего по воскресеньям проходят, а я по воскресеньям к мужу в армию езжу.

      Удалить
    3. Пока я слышала, что будет вроде 8 июня, это суббота.

      Удалить
  7. Аня, альбом просто МЕГА крутой! Я начала за ним наблюдать с инстаграма, а потом здесь на тебя подписалась! Он лично для меня идеален! Цветовая гамма, детали! И главное стиль! Обожаю его ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Настя! Спасибо огромное! Очень рада. что ты нашла меня и здесь)) И спасибо за такие теплые слова! Я тут сижу читаю комменты и улыбаюсь как дурак))

      Удалить
  8. вот это КРАСОТА!!!!! Браво!)

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, альбом получился очень классный! Я все удивлялась как из такой бумаги можно сделать свадебный альбом, а оказывается можно! В общем, очень круто получилось, сохраню себе в закладки, буду любоваться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, спасибо-спасибо! Я сама долго думала, но потом решила, что для наших фото такая бумага будет идеальным вариантом. и теперь я более чем довольна, что взяла именно ее! Она подошла не только к нашим фото, но и к моим скрап предпочтениям в настоящее время.

      Удалить
  10. очень классный!!! Никогда бы не подумала, что из этой бумаги можно сделать свадебный альбом))) Молодец! Ярко, позитивно, свежо, а главное - для себя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Последний пункт самый главный для меня!)) Учитывая, что этот год я для себя объявила годом скрапа для себя любимой :)

      Удалить
    2. это правильно! у меня вот не получается(( надо тоже самой себе объявить что-нибудь для себя!)))

      Удалить
  11. Ааа вот он готовенький весь))))Альбом просто потрясный!!Передает всю вашу совместную радость и счастье, и фотографиями, и словами, и палитрой! Прям смотрю его и самой радостно становится))))И это только фотки, представляю какой он в живую весь такой интересненький и яркий))супер супер супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое!! Да, в жизни он вообще отпадный, я все налюбоваться не могу)))
      Правда, кто-то смотрел и в одном месте декор подпортил...(((

      Удалить
    2. Ой, а вот это обидно. Да, и не показать то, не похвастаться никак нельзя, но и руки не у всех из нужного места растут...

      Удалить
  12. Ну почти все ААА и ООО уже сказаны, но добавлю и своих :
    ААА!!! ООО!!!
    Здорово, Анна, что вы украсили наш проект своим альбомчиком :-)))
    И здорово, что он готов!:-)
    С завершением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо, что заглянули и оставили отзыв!))) Очень рада, что мой альбом понравился, в самом начале проекта у меня были сомнения... но получилось лучше, чем я рассчитывала)

      Удалить
  13. Hi Anna!! Its Scarlett a.k.a kndr2tch from Instagram :D I've found your lovely blog - YAY! I'm so happy to see your wedding album complete after seeing all the different pages posted. You were a gorgeous bride!!! What fun and beautiful photos you've used - perfect match to the line you chose. So looking forward to keeping up with here now too! Take care! xo

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hello, Scarlett! I'm so happy to see you on my blog! Thank you for your kind words, I'll be happy to read your good posts not only in instagram, but also here in your blog.
      I also love our wedding photos, they turned out exactly as we wanted :)

      Удалить
  14. Анна, потрясный альбом!!! Таким и должен быть (на мой взгляд) свадебный альбом - нежный и яркий,легкий и позитивный, эмоциональный и запоминающийся)))С завершением проекта!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!! Очень приятно читать такие теплые отзывы ^^

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.