Долой долгострой! Восьмой и девятый этапы - восьмой и девятый развороты

Девочки-организаторы проекта! Пожалуйста, зачтите мне один разворот в девятый этап! К концу проекта меня стало реально глючить и я запуталась, сколько этапов и разворотов, и что к чему -____-

Вот как вышло! Я думала, что все-таки восемь разворотов (хотя помнила, что девять у меня подготовлено), а тут всплыл девятый :)) Так что на восьмом этапе проект Долой долгострой у меня снова два разворота.

Да-да, там уже есть люверсы - я все склеила и проколола... и... сделала уже и обложку! Альбом готов, и счастью моему нет предела!! Уже безумно хочется всем-всем показать, но придется терпеть еще целую неделю! Да я же не выдержу, ахахахах! Он такой классный, я просто в восторге! Даже уже написала финальный пост по проекту))

Вот восьмой разворот, у него слева небольшой отворотик:



Левая сторона восьмого разворота. Очень мне нравится эта Юрина фотка! Да и моя тоже :))


Вот как все это раскрывается. На фото кажется, что в зеркале отражается совсем другой человек! То есть вроде и я, но при этом лицо какое-то непривычное... мы еще на фотокурсах обсуждали этот эффект. Интересно очень получается, да? :)




Правая сторона восьмого разворота. С этими банками тоже связана история. Их нам сделали и подарили друзья (накупили пива, выкрасили банки серебристой краской, все связали), чтобы мы могли привязать их позади лимузина! Но водитель оказался упертым и запретил... так что пришлось просто устроить баночкам фотосессию :)




И финальный девятый разворот, который завершается последней фотографией с прогулки (потом было еще немного фото с банкета, но я решила сделать альбом без них). Тут мы уходим в закат :) И что типа Юра сам идет, ахахаха!








Опять у меня получился огроменный пост :)) Всем спасибо за внимание!

12 коммент.:

  1. Аня, ты супер вумен!вообщее! как круто все тут.
    отворотик клевый в 8м получился и отражение...ааа блин я не знаю чего написать то, ну мне тупо нравится!!)))буду ждать итоговый пост :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка, спасибо! Ну мы с тобой уже все вконтакте обсудили!)))) Как бы мне хотелось тебе показать в жизни его! Он ваще супер тру)

      Удалить
  2. Аня, просто класс!!! Я потрясена! Так здорово, ярко, стильно!! А вы такие классные красавцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, ахахха, спасибо большое!)))))

      Удалить
  3. Очень ярко и красиво! Фото с баночками СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо! Баночки - мои любимые фотки)

      Удалить
  4. Анют,ну крутецкий альбом получился.:)))Такой....человеческий ...ахахахаха :)))))))
    Вот меня в свадебном всегда на светуёчки тянет.А у тебя этой свадебной мишуры и вовсе нет,и за счет этого прям так тепло...Лето,молодость(комсомол:))),любовь, <3-Это,типо,сердечко.:))))
    Обложку хочется скорее увидеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, ну я вот хотела нестандартный нестандарт! Вот видела его именно таким. Ну яркие же фотки, позитивные. ну куда-то традиционные свадебные мотивы?)) Только если в твоем стиле - вроде и свадьба, но ярко так все и лаконично) Спасибо, что заглянула, чертовски приятно же! )))

      Удалить
  5. Какой же суперский альбом, слов нет!!! Такая цветовая гамма...я просто валяюсь!!! Об-лож-ку! Об-лож-ку!!! )))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшкин, спасибо большое!! Обложка совсем простенькая))) Но скороооо уже покажу)))

      Удалить
  6. Чудесные странички! Очень красивые и фотографии супер!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.