Совместный проект "Зимние каникулы!" Первый разворот

После провала с ДД я решила сделать проект поскромней. Я вообще решила в этом году больше скрапить для себя и делать такие малюсенькие минички про нашу семью и интересные события. Благодаря совместному проекту от Воронежского скрап-клуба я и начала... Размер моего альбома - 10х15 см, стиль - чисто и просто. Задание первого разворота: елочная игрушка и трафаретная техника. (Журналинг я доработаю позже и покажу в конечном варианте, уже несколько дней в голове пусто, а выдавливать из себя не люблю).



Вот и мой первенький. Он про 31-ое число и Алисиного новогоднего гостя - Никиту. 


На кальке флажок с датой.


А под калькой фото Никиты, который нюхает запрещенные шоколадные конфеты.


А вот и елочная игрушка. Больше всего из-за елки я переживала, что Алисон будет все срывать и жевать. В первый день отделались только облизыванием игрушек.


Спасибо, что заглянули!

3 коммент.:

  1. Анюта, жалко что ДД не доделала, мне он нравился... Симпатяшка-разворотик получился! У меня старшую дочурку тоже Алиса, кстати зовут))). Я тоже поняла, что очень приятно скрапить не торопясь, для себя и с уже готовыми фотографиями...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня даже муж просил доделать, но это было выше моих сил, да и декабрь выдался горячим. Может потом доделаю. Конечно, это надо делать спокойно, под определенные фото и эмоции уже, а не подгонять после под сделанное, я вот этого очень не люблю.

      Удалить
  2. Какая прелесть! Так необычно и стильно!

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.