СП Мужской альбом. Разворот второй

Руки-таки добрались до альбома. Совсем не понимаю, куда последнее время уходит мое свободное время. То есть те минуты свободного времени, которые можно потратить на себя... не успеваю ничего поскрапить!! аррр... Еще и родители вернулись, так что я больше не могу единовластно разложить свое барохлишко в гостиной, чтобы иногда забегать туга, подвигать элементы, пошуршать бумажкой... только пока Лиска спит... Итак, задание второго разворота:
1) Одна из страничек по скетчу (скетч можно поворачивать на 90, 180 и 270 градусов, и отзеркаливать по вертикали и горизонтали). Фото может быть не одно, главное, чтобы читался скетч.
2) Обязательная техника - строчка(машинная, ручная, нарисованная)
3)Обязательные элементы - металлические подвеска и тег.


Наличие машинной строчки меня сильно расстроило. Я планировала не пользоваться машинкой в этом проекте, так как приходится делить рабочее место... а тут такая подстава, эххх... но задание меня вдохновило очень, я даже открыла еще несколько приятных листов бумаги (все больше и больше мне нравится бумага К и Со, хотя все еще считаю ее ну очень специфической).







2 коммент.:

  1. Очень интересный разворот!!! птицебабочка на тэге отпадная - рассматривала долго. А циферблат это что - фишка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова!)) Птица так здорово легла на бабочку, что я их так вместе и оставила)) Хотя мне кажется, что можно было бы еще чего-то туда добавить, но побоялась все испортить...
      А часы это и правда фишка.

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.