СП Мужской альбом. разворот первый

Вот я и добралась до такого масштабного для меня проекта, как альбом. Без СП от Скрап Галереи наверно не решилась бы, хотя уже наблюдала не за одним СП. Но вот именно по мужскому альбому меня привлек, так как женские и детские представляю себе, как делаются. Для этого важного дела пришлась кстати гора бумаги КиСо, которую когда-то сгоряча купила. Она тонкая, односторонняя и с очень странными дизайнами. Но тут просто как родная влилась, мне даже эта бумага стала нравится, там много деталек, которые можно рассмотреть.
Так, теперь какое было задание (вроде ничего не забыла из пунктов...)
1) одна из страничек по скетчу (скетч можно поворачивать на 90, 180 и 270 градусов, и отзеркаливать по вертикали и горизонтали). Наши скетчи будут на 1 фото, но вы можете изменять количество фотографий согласно с правилами работы со скетчами для страничек.
2) Обязательная техника - штампинг
3)Обязательные элементы - рамочка для фото (именно рамочка, а не подложка или уголки), и свиток (декоративный или функциональный).


Вот что у меня вышло, размер будет 20х20 см. Рамочку сделала сама, покрасив акварелькой (столько было по ходу выполнения интересных моментов, но все не подходили по цвету... жааааль). Свиточек сделала функциональным - его можно развязать и раскрыть. Даже не знаю, нормально ли получилось... сижу в задумчивости рассматриваю.










12 коммент.:

  1. Рамочка классная получилась, интересная. Флажки в тему - воспоминания навевает как мы на демонстрации ходили с папой. А вот цветок я бы, если честно, оторвала - не понятно что он там делает и зачем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за комментарий и критику! Я сама долго сомневалась насчет цветка... но тогда вторая страницы ну очень лысая и плоская получается, по сравнению с первой...

      Удалить
    2. ))) Меня бы кто саму покритиковал - у меня разворот черно-розовый. И со свитком промаялась - только сегодня выкладывать буду.)) А вместо цветка можно просто шнур по разному накрутить, винтиками прижать и пустить, и журналинг.

      Удалить
    3. Интересная мысль, про журналинг-то в спешке я и позабыла!))) Спасибо, подумаю))

      Удалить
  2. Привет, милополучилось! Будем друзьями?http://lengilochka.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный разворот! Рамочка суперская! Флажки создают настроение праздника, радости:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!))) Не хотелось что-то мрачное делать, хотя когда слышу слова "мужской альбом", в голове крутится что-то темное))

      Удалить
  4. И мне рамочка понравилась и свиточек.Интересная цветовая гамма.И флажки я люблю.В свой разворот тоже их добавила никуда без них)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за внимание к работе!)))
      А я вот подсела на флажочки в последнее время и страстное желание их всюду лепить!!)

      Удалить
  5. Мне очень нравится, что в нашем проекте так много разнообразных работ,не только коричнево-серные, но и вот такие веселенькие. Почему раз для мужчины, то сразу должно быть мрачно? А флажки все еще не сбавляют свой модный темп, поэтому желание их "всюду лепить" вполне понятно)).
    Спасибо, что творишь с нами (Скрап Галерея)

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.