Супер-мужу

Сделала открытку мужу на годовщину свадьбы. Он любит что-то такое минималистичненькое (в прошлом году вообще была открытка с тремя птичками и полоской бумажки с ленточкой), без наворотов. Дольше всего искала подходящую картинку с Суперменом и завязывала узелки...  Вдохновилась заданием от блога My Hobby Point. Хотела сделать атс-ки, но не хватило времени, а жаль, была интересная идея про Бэтмэна (ох уж этот Кристиан Бейл! *___*), но как всегда - интересное задание, и вдруг три друга позвонили, что нужны открытки, одной дамочке вообще пришлось три разных делать... Так вот, вернемся к мужу и открытке)





9 коммент.:

  1. Супер открытка!!:)
    Спасибо за участие в нашем конкурсе, а из чего сделан супермен?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за внимание к моей работе)
      Супермен распечатан на прозрачной пленке.

      Удалить
    2. Очень интересно..а нельзя поподробнее?)у вас какой принтер? он взял хорошо?)

      Удалить
    3. У нас лазерный обычный принтер, а пленка - специальная продается (на ней так и написано, что для лазерного принтера). Главное, чтобы принтер сильно не грел, ну у нас пока за пять лет все хорошо с этими пленками))) Вроде есть еще для струйных такая пленка, но мы не пробовали (особенно после того, как наш струйный принтер размазал все, когда печатал на кальке). Берет прекрасно (вроде некоторые принтеры могут "не видеть" пленку, тогда надо приклеить с краю кусочек бумаги).

      Удалить
  2. Ооочень стильно и сильно! :) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. клааасс! четко так! наверное, лучшая вариация на тему супермена, что я видела:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахаха, спасибо большое за теплые слова! Надеюсь, ему тоже понравится)

      Удалить
  4. Супер открытка!!! А муж оценил?

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.