Project Life Week 36 + video

И снова всем привет. Сегодня опять насыщенный постами день получился, но не ожидала, что журнальчик от Фэнси сегодня выйдет... итак уже выписала все свободные даты своего блога на бумажку, чтобы планировать не-ДК публикации на другие дни и не мельтешить сильно в ленте у вас...
И снова с вами мой прожект и видео по нему. Видео можно увидеть в блоге кит-клуба Scraptastic Club, а также на моем ютуб канале. А я покажу фоточки и расскажу, чем порадовала первая осенняя неделя. Во-первых, наступила-таки осень. Хотя в Петербурге она началась уже в середине августа. И сейчас вот пишу этот пост, а за окном вообще +6 и утром темнооо, а прошлой ночью было +2! Зима близко, однако.
Так вот, возвращаясь к 36-ой неделе. Алиса пошла в садик и отходила всю неделю! Правда они ходили по два часа только, но это уже конечно была радость, многие поймут. А в воскресенье был Юрин день рождения, опробовали новую схему расстановки мебели при приеме большого количества гостей. Диана с Алисой помогали нам. Диана была вообще в каком-то кураже, бегала по столу, лезла в салаты, пришлось запереть ее в туалете.





10 коммент.:

  1. Ответы
    1. У них в блоге в конце там ссылка.

      Удалить
    2. Анечка, а что за фирма твоего альбомчика для ПЛ? Размер что надо!!! Я тож мечтаю попробовать Пл... Эх...

      Удалить
    3. У меня от Калико, но такого размера много у кого есть, надо искать по слову handbook.
      Ну скоро начнется уже новый год, самое время немного подготовиться и начать ;))))

      Удалить
  2. Как же здорово получается! У самой лежат несколько наборчиков, но все не начать))))

    ОтветитьУдалить
  3. Нравится смотреть на проектики эти, прям жуть! Я бы максимум через месяц-полтора сдулась. :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлиан, я сама думала, что и месяц не протяну! Но вот как затянуло ужасно))))

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.