Письмо Деду Морозу

И вдогонку, чтобы потом ничего не забыть. У нас в Скрапоголиках самое новогоднее задание - все дружно пишем письмо Дедушке Морозу! Мы все большие девочки, и уже наверно забыли, когда последний раз писали письма этому зимнему волшебнику... почему бы не вспомнить детство и не написать? Виртуальному, или тому. который храпит носом к стенке. Или напишите со своими детками! Красиво оформите его и добавляйтесь в линки, текст можно не показывать.

По этому заданию я сделала страничку, в такой немного загадочной гамме цветовой, но мне она нравится. Письмо написала настоящее, от всего сердца. Сюда не все влезло и не все вошло (намеренно, все-таки какие-то желания стоит увидеть только г-ну Морозу), и вот такая моя летняя фотка, но я себе тут так нравлюсь, как Аня круто меня сфоткала, что взяла это фото. Пусть дедушка увидит, какой я была хорошей девочкой в этом году, и принесет мне под елочку огромный мешок подарков ;)





Бумага Studio Calico, брадс Скрапберрис и Prima, деревяшки Artemioэмалевые точки Freckled Fawn, вырубки на плоттере, нитки, степлер. Заголовок покрыт сухим глиттером Zing.

20 коммент.:

  1. Аня, отличная идея! И воплощение - как всегда на высоте! Легко, воздушно, свежо! Пусть в наступающем году сбудутся все твои мечты! Надеюсь, удастся поучаствовать в этом замечательном задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за теплые слова и пожелания! Так приятно!

      Удалить
    2. Обязательно поучаствуй! Такой стимул записать свои мысли и желания!

      Удалить
  2. вообще, да,повторюсь! отлично вышло письмо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки! теперь надо еще одно сделать ахаха

      Удалить
  3. Аня,так трогательно!Пусть все сбудется !

    ОтветитьУдалить
  4. Какая волшебная, воздушная работа! Такая чистая, лаконичная и тем не менее с внушительным декором. Мне очень нравится, прямо вдохновение нахлынуло

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за такие теплые вдохновляющие слова!

      Удалить
  5. Класс!! А про Костямбу? А про друзей?((( Делай ещё одну страничку;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Рот так и растягивается в улыбке. Вот такой - :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) С Новым Годом!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Как хорошо, что у кого-то этот год был хорошим)))) И пусть последующие будут еще лучше! Удачного года и пусть Дедушка порадует!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за такие теплые слова и пожелания! Будем стараться!

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.