Долой долгострой! Пятый этап - четвертый и пятый развороты


Всем доброй ночи! Сегодня у меня удивительный день, столько вдохновения. сделала сразу два разворота, на каждый ушло не больше часа! Такое для меня последнее время редкость, я долго рожаю каждый проект. Но тут такие фотки... прям само с рук соскочило! :) Вот что получилось у меня для пятого этапа проекта Долой долгострой!:


Под катом еще очень много-много картинок! :))
 Это левая страничка четвертого разворота и ее детали поближе.
(Тут пуговицами я хотела передать вон те кружочки в верхнем левом углу фотографии).






А это правая страничка. Только кривовато ее обработала, так и не смогла выровнять потом :( Надо было смотреть, когда снимала... тут у меня была задумка сделать рамочку для фото из обрезков бумаги, где я вырубала сердечки. :) Мне очень нравится, как получилось, ахахах :)






Так как этапов проекта на один больше, чем у меня планируется разворотов, то вот он, лишний разворотик :) Пятый. 


И поближе левая половинка:





И правая...





Всем, осилившим это яркое безумие огромное спасибо за внимание! :)

7 коммент.:

  1. абалдеть! просто бомба!хочу на МК к тебе!))и как ты это делаешь!фотки просто сумасойти,какие же вы классные!вы клааасные,Аня!:)
    *смотрю первый разворот,хотела спросить куда сердечки вырезала. смотрю второй разворот-вопрос снят)).еще хаметила тут деревяшка фотик от калико..машинка прострочила деревяшку!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алина, спасииииибоооо! Ну, до МК мне еще расти и расти хддд
    Да-да, моя машинка прошьет хоть что! Тут деревянный фотик всего лишь на двух бумажках, а я пристрачивала на мягкой синтепоновой обложке на переплетном картоне!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво, яркий, позитивный, жизнерадостный разворот!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой позитивный разворот! Смотрю и вижу ЛЕТО! Очень нравится:))

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила, Наталья, спасибо за визит и комментарии! Я сама с удовольствием делаю альбом и потом еще много раз хожу пересматриваю готовые странички. Скорей бы уже конец проекта!))

    ОтветитьУдалить
  6. Восхищаюсь твоими страничками! Такие интересные детальки, так все здорово подобрано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! На мой вкус деталек как раз и не хватает... но со стороны видней!) Я очень рада, что есть за что уцепиться глазу)

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.