Еще один дебют и шикарная новость!

Увивививи!! Меня взяли еще в одну ДК! В Воронежский скрап-клуб! Вот ведь оно, ЩАСТЬЕ-то! Теперь вся в приятных хлопотах))) И конечно, я очень горда собой))
В качестве дебютной работы для ВСК стала страничка по новому скетчу.Вот еще одна из причин, почему я так мечтала попасть в ДК - это то, что дает толчки к дальнейшему развитию - выход из комфортной зоны. Я давно когда-то делала странички, но потому разочаровалась в них. И только работы Кори подстегивали во мне желание делать нечто подобное. И вот, свершилось! Теперь в принудительном порядке мне предстоит делать странички, и я откровенно рада этому! Потому что часто появляются события, которые хочется отметить, но они не настолько огромны, что потянут на целый альбом.
Так что хватит болтать мне, пора переходить к страничке. Она про Алисончика, которая лежит на полу и долго и громко скандирует МАМА, вот период у нее сейчас такой, что все действия и предметы вокруг нее - это "мама". :)


Для странички я использовала бумагу из великолепной коллекции Whats Up от Basic Grey, снизу кусочек кальки с прозрачным эмбоссингом.


На фото Алиса лежит вверх ногами, она еще с ранних дней очень любит, когда я смотрю на нее сверху в таком ракурсе, почему-то ее это очень веселит. И мне кажется, что с такой позиции она ну очень миленько выглядит ^^ С этой работой хочу поучаствовать в задании №19 - Вверх тормашками от Скрапоголиков.


Детали поближе под катом.  Спасибо, что заглянули! (А еще у моего блога новый дизайн, увиии!! он еще требует доработки, так как я его не сама делала, но в целом меня почти все устраивает.)










17 коммент.:

  1. ААА! дождалась!!!!! )) И я тоже!!
    Страничка потрясающая!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А дизайн классный!! Стильный!! мне нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, дизайн классный!! Страничка просто потрясающая, обожаю твой свежий стиль! Такая воздушность, лёгкость, нежность и трепетность!!

    ОтветитьУдалить
  4. обожаю эту коллекцию бейсика! и калька с эмбоссингом просто находка-всегда круто смотрится, и нежности-воздушности добавляет :)
    и дизайны люблю нейтральные-все внимание к работам!)

    ОтветитьУдалить
  5. Увииии всем спасибо! В новом дизайне что-то с комментами, надо настраивать, не могу каждому лично ответить...

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво, как всегда))) поздравляю!!! Спасибо за позитив))))

    ОтветитьУдалить
  7. Екатерина, спасибо большое! :)

    ОтветитьУдалить
  8. У вас очень красивый блог и очень воздушно-нежные работы! Рада знакомству :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое за теплые слова! Спасибо, что нашли время для моего блога)

      Удалить
  9. Супер!!! Я восхищаюсь!
    Спасибо за творчество вместе со Скрапоголиками...

    ОтветитьУдалить
  10. Классно! удивительная нежность, спасибо за участие в задании блога Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесная страничка!Светло и душевно))

    ОтветитьУдалить
  12. Увидела в топе эту страничку и не смогла пройти мимо. Палитра ммм... моя любимая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое! очень приятно, что заглянули))

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.