Первая страничка

Вот и решилась я все-таки сделать страничку. Надо ведь как-то развиваться, но долго я не решалась, все казалось мне, что не мое и ничего не получится. А так вполне получилось вроде. Три дня делала - первый день придумывала, второй готовила элементы и третий все собирала. Правда фото совсем не подходит, уже не знаю даже, где печатать фото в нашем районе - уже третья неудачная фото-точка... Снова не те цвета, которые я так старательно готовила для странички.

В итоге из того, что специально покупала для скрапа только бумага K&Company и гортензии, все остальное собственного производства (тонированная чаем обычная и тетрадная бумага, буквы М и штампик клетки закракелюрены прозрачной краской-кракле, машинная строчка, бантик из кружева, которое подарила свекровь и жгутика из двух цветов мулине), ну и еще снова бинтик ^^

Посвящается нашей Молочной фее, которая нам с малышкой очень-очень помогает.






По Скетчу №23 - страничка от любимого Апельсинового Ежа:


4 коммент.:

  1. честно говоря подумала, что фотография старая :-)
    это вы ее так обработали ?
    хорошая по цвету и сдержанному декору страница, только фею хотелось бы немного освободить :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за внимание к моей работе!)
      Это я в фотошопе обработала фото и потом немного прошлась по краю акриловой краской белой.
      А вот с оформлением и правда казус... как-то я сама не понимаю, почему на голову столько всего налепила!)

      Удалить
  2. Поздравляю с началом - первая страничка это здорово. Желаю на этом не останавливаться, тем более что получается хорошо!
    Спасибо что воспользовались скетчем Ежика!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за визит и комментарий! Очень неожиданно и приятно! =)

      Удалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.