Pink Paislee | Travelbook class

Всем привет! Сегодня я с разными новостями)) И с важной новостью для девочек из Петербурга. И все связано с тревелбуками. У меня наконец родился этот красавчик, посвященный поездке в Нижний Новгород на мастер-классы. Долго он ждал своего часа! Использовала здесь коллекцию Atlas от Pink Paislee. И называется он Workshop Adventure, а больше фото и деталек можно посмотреть, если заглянуть к Пинк Пайсли в блог.

Я назвала пост в их блоге Анатомия тревелбуков, и в целом там коротенько описано то, что я уже писала год назад. С тех пор мой взгляд на тревелы не изменился, я делаю их точно также и на МК учу точно таким же.


А теперь про мастер-классы! Я начала сотрудничество со своими ДК не только как их дизайнер, я теперь буду проводить мастер-классы с использованием их материалов! И первый такой мастер-класс пройдет в Петербурге 31 мая! Мы будем делать такой вот тревелбук из коллекции Atlas от Pink Paislee. Детали:

31 мая (воскресенье) в 13.00 - Мастер-класс "Тревелбук"
На мастер-классе будет использована коллекция Atlas компании Pink Paislee.

Близится пора отпусков, и самое время заранее подготовиться к этому замечательному событию заранее. Набирающие обороты блокноты путешественников – тревелбуки. Готовый блокнот удобно брать с собой в дорогу и делать записи ваших воспоминаний сразу в пути, пока свежи эмоции и впечатления. Такой тревелбук станет отличным подарком себе или близкому человеку, отправляющемуся в путешествие.
На занятии каждый участник сделает блокнот размером 15х20 см (крепление – пружина), научится делать обложки из бумаги, поработает с бумгой и научится составлять динамичные и яркие блокноты.
Иметь при себе фотографии не обязательно. В занятие входит только создание блокнота-основы и оформление его обложки. Заполнение тревелбука будет рассмотрено теоритически (на примерах заполненных блокнотв автора мастер-класса).

Длительность занятия: 4-5 часов
Стоимость: 1600 рублей
Максимальная группа: 8 человек
Минимальная группа: 4 человек

Адрес: студия магазина my-scrap.ru Лиговский пр., д. 50, к. 13, офис 38.

Запись в этой теме.



Всем отличного настроения!)))



6 коммент.:

  1. Такие тревелбуки - это просто безумнейшая яркость и восторг в чистом виде! Я московский твой тревел пересматривала много раз :)
    И бумага мне очень нравится, путешествовательная!
    Но 31 мая я работаю.. всё больше хочется работку-то отменить, чтобы попасть на этот чудо МК!

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю твои альбомчики, в том числе и тревелы!!! Их можно рассматривать постоянно!!! Столько деталек, фишечек, окошечек...красотень!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Везет же девочкам из Питера!!
    С удовольствием полистала твой тревел!
    Твои тревелы особо обожаю !!! Такой крутой, прям не могу!!
    Ты так интересно обозвала туалетных человечков - family die cuts ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, и я бы очень -преочень хотела, но 31 мая не смогу ((( будут еще?

    ОтветитьУдалить
  5. какой он классный. Я прямо без стонов-вздохов не могу мимо пройти...

    ОтветитьУдалить
  6. Какой он клевый))) Так хочется на твой МК, но живу далеко....Может быть, когда-нибудь получится....

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.