N&T May 2015 Release Day 4

Привет всем на предпоследнем дне майского релиза Neat & Tangled! Не забываете оставлять комментарии?) Завтра уже розыгрыш призов, так что поторопитесь!
Мода на планнеры захватывает всех в этому году, и все больше то там, то здесь можно встретить новые примочки, чтобы (раскрутить нас на деньги) сделать наши планнеры еще краше! И Нит не остались в стороне, мы обсуждали в начале года эту тему с Дэниэлль и вот первый набор штампов на планнерную тематику - Planner Blocks. Вообще, что мне нравится в наборах Neat & Tangled – у них всегда штампы универсальные. Что эти, что презентованные во вторник для ПЛ-карточек – их можно использовать как по прямому назначению, так и для кардмейкинга, согласитесь, это удобно!

Я решила использовать их по назначению. Как я уже раньше говорила, то завела себе второй планнер, чтобы вести рабочие и домашние записи отдельно. И тут получилось так, что встала необходимость иметь сетку на месяц с графиком публикаций еще и под рукой в офисе. Не буду вдаваться в подробности зачем, надо. Так что я перенесла график публикаций в "рабочий" планнер.


Я вообще не большая фанатка наводить шорохи внутри планнера – он должен быть практичным и выполнять свою основную функцию, хотя очень люблю в Инстаграме разглядывать оформленные планнеры, но не могу все равно понять смысла))))


У меня все оказалось не очень прикольно - штампы гораздо крупнее моих сеток (рассчитаны на другой формат), так что пытаться украсить месячную сетку даже и не стоило. Тогда в задумчивости я просто наштамповала всех квадратиков разного цвета...


И попыталась украсить один из разворотов, а точнее это неделю. Вот по фото в инсте все кажется так просто - сиди клей себе все подряд! А потом мысль - а где писать?? Поэтому я не смогла много украсить. А заодно поняла, что еще и штампинг использовать в процессе - это слишком утомительно и занимает много времени.


Вот такой проект четвертого дня, итого из пяти релизных дней в три из них я опубликовала НЕ открытку. Старею))



16 коммент.:

  1. A great way to use these in your planner Anna. (I love the colours!)

    ОтветитьУдалить
  2. Не открытку, зато крутые проекты! А планнеры и правда везде! Calico даже летом запускают кит для планнеров. Вот это вообще перебор, как мне кажется, но что же, мода..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, мне тоже кажется, что перебор! Еще зимой другой клуб запускал планнерные киты, даже со страничками. Но тогда даже не было такой популярности.

      Удалить
  3. Аня, спасибо за обзор )
    честно говоря, я купила себе самый дешевый планер и довольна, мне жалко денег на такие дорогущие варианты ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, а меня самые простые уже не устраивают по своему функционалу. Да и теперь у меня такая должность, что с таким планнером я еще солиднее хехехехе))))

      Удалить
    2. ну оно понятно, что деньги то не за просто так они требуют, все это удобней и красивее ))

      Удалить
  4. Аня, фоточки очень соблазнительные!

    ОтветитьУдалить
  5. Love how you incorporated the blocks in your planner, such pretty colors too!

    ОтветитьУдалить
  6. А меня такой же на почте ждёт :) только красный! Сегодня забирать еду. Это уже восьмой будет... блокното-маньячка...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох... но они и правда шикарные! Я сама еле сдерживаюсь, чтобы еще не купить)))

      Удалить
  7. Декор планнера это дилемма из серии к умным или к красивым. С одной стороны на фотках в инсте так клево, хочется себе. С другой стороны - не очень практично.
    Но вообще декор планнера я понимаю. Это один из способов дать выход креативности. Но у нас с вами для креативности и так выходов хватает, все двери открыты. Она, креативность, наверное не всегда знает в какие выходить ))))

    ОтветитьУдалить
  8. Я подумала сначала, что это готовые карточки. Но для планера да, большеваты.

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.